Аксиния

Вы когда-нибудь были на фестивале небесных фонариков?

Ответы
Татьяна Комарова (Пастухова)

Эти небесные фонарики, их ещё называют "фонарики желаний", мы запускали с высокой скалы (255 м), стоящей в море, с моим одноклассником, который приехал ко мне через ...40 лет. Долго-долго поднимаются ввысь и маленькой точкой исчезают в небе.... 🙂

Аксиния

🙂 🌹

Татьяна Карандаева

У нас в выходные всегда китайские фонарики запускают-у кого свадьба-у кого д.р.!!!!красиво!!!! Над озером летят с одного края на другой.особенно ночью.!!!!

Erbolat Shahmetov

о что это, кажется что то на небе происходит искусственное или природное. Да шутка нет не был, я лично, а что хочешь пригласить

Румата Эсторский

Нет... И, если честно, не хотел бы попасть. Я на столько испорчен этой суетной жизнью, что не вижу в этом целесообразности.

Никита Ткаченко

ага, когда током шарахнуло - столько фонариков перед глазами летало, и все небесные, как на подбор

НЕ
Наталия Еремина

О! Это наверное удивительное действие! Не была ни разу, а так здорово было бы посмотреть!

Valeriya R

Лично не присутствовала, видела с окна. Здорово! И один раз с парнем запускали)

Наталья

Да,когда жила на Дальнем Востоке,на границе с Китаем.Это незабываемое зрелище

Александр Шокин

Увы нет,я как случится побывать в Китае обязательно загляну на фестиваль! 🙂

Николай Верниковский

только читал . фантастика. сжигают такие произведения. жалко , но красиво

Васильева Наталья

На фестивале небесных шаров (воздушных) была. Это побольше размером))

Лидия

Это не забываемое зрелище.....советую посетить такой фестиваль.

Юлия Шипулина

нет а жаль говорят это великолепное зрелище и очень красивое

Надежда Качур

небесных нет,а вот на фестивале колокольный звонов было.

Azer Melikov

да -в литейном заводе--при заливки форм-тот же эффект

Solomia Rait

Нет. Но однажды запускала такой фанарик с друзьями:)

Nadin Xalina

нет!но музыкальный феерверк видела-это что-то!!!!!!!!!!!

Ника Карпенко

нет но видела в инете, очень красиво как в сказке)

Сергей Цой

Нет,но представляю,как это интересно и красиво...

Наталия Володина

Нет, но видела этот праздник в фотографиях:)