Юл
Юля

а вы отличаете юмор от сарказма? 🖼

Ответы
Оксана Лаzaрева

Сарказм - это юмор, только черный. Чувство юмора — это прекрасное качество, которое мы ценим в людях. Но если добрые шутки нравятся всем, то сарказм — только настоящим ценителям, которые умеют посмеяться над жизненными трудностями и над своими неудачами.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Из моей будущей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты" - В РОССИИ ЕСТЬ МЕЧТА ВСЕХ КРАШЕ И СВЕТЛЕЙ. И ТУ НАДЕЖДУ МЫ ВСЕ НЕ УТРАТИЛИ. А ВДРУГ ЕВРЕИ ПРЕВРАТЯТСЯ В ЖУРАВЛЕЙ? И ПОГОЛОВНО УЛЕТЯТ - К ЯДРЁНОЙ МАТЕРИ?"

Юл
Юля

Мечта)

Во
Володя

сарказм (ирония) это когда шутишь над другим, а юмор, когда над собой. Ироничный человек похож на собаку, которая кусает и при этом улыбается.

Рулевой Обоза

Сарказм-это некрасиво , игра на публику. Нехорошо думаю о таких людях. А вот чувство юмора это признак интеллекта😉

Юл
Юля

👏

Св
Светлана_Светлана

Хе, народ сарказма боится, равно как и цинизма ибо те кто с сарказмом они ж и с цинизмом.

Изя Поцман

Не всегда.... уж очень часто одно перетекает в другое... и обратно...

No Ne

Не надо . Лучьше флиртуйте после первого утра . Чем сарказм . )))

Юл
Юля

А после второго не флиртовать?)

No Ne

Надо .

Марат

Белое и чёрное хорошо у вас гармонирует. Бабочка не помешает.

Виктор Гордеев

Больше черный юмор,сарказм мне не чужд,но больше черный юмор.

Игорь Спахер

Товарищ, защищай Отчизну, от государства в том числе…))

Юл
Юля

Я его б на кол посадила))

Игорь Спахер

Придется встать в очередь)))

Сергей Ломов

сейчас даже правила хорошего тона принимают за флирт.

Владимир Шур

дьявол саркастичен но не любит сарказма в свой адрес

Николай Шапалов

Мне пофиг, я в любом случае всё в юмор перевожу ))))

Ximera Mif

Говорят, чт мой черный юмор пострашнее сарказма.

Вера Сергеевна

Да ...сарказм знаком ,но здесь на ленте .его мало .

Видмет Лапатыч Бизульо

Сарказмирую не очень. Перейдём прямо к оргазму?

Юл
Юля

Енто на чукотском?

Видмет Лапатыч Бизульо

Паолбанзге.

Юл
Юля

Ааа...у меня по албанскому 2 было

Юл
Юля

Щас прям и начну

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сарказм)) рифмуется с другидругим словом😁✌️

Юл
Юля

С каким?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оргазму))

Юл
Юля

Оргазм при сарказме?))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бред😂😂😂✌️

Олег

Сорказм при оргазме)

Гефест Bear

Судя по аве, у вас очень красивые глаза.. 😏

Гефест Bear

Здорово. А у нас скоро вечер завершиться и наступит ночь 🌃

Юл
Юля

У нас уже ночь

Гефест Bear

Как у вас вечер моментально прошёл

Юл
Юля

Как то незаметно)

Гефест Bear

Очень незаметно))

Александр Мамедов

Юмор он добрый.А сейчас добрым быть нельзя.

Vитя@Zь

САРКАЗМИРОВАТЬ НЕ УМЕЮ,МОЖЕТ ШУТКАНЁМ?))))

Vитя@Zь

Хорошее начало,ну хоть место то есть куда поставить?)))))

Юл
Юля

На лавочке возле дома))

Vитя@Zь

Ну совсем чудесно,осталось за немногим-где.А говорите не очень флиртуете,почти до дома довели)))))))

Юл
Юля

Упс)))

Vитя@Zь

☺️💐