Св
Светлана

Что для вас на первом месте, отдать жизнь Родине или спасти своего сына, муж, брата, отца? Тем более, если Родине ничего и никто не угрожает.

Ответы
Alisa Warshavsky

Для меня, не существует родины, посмевшей затребовать жизнь моего ребенка!!!! Это не родина, а тварь и убийца!!!

Алекс Венцель

Для меня Родина там где мои родные и близкие, а другой Родины я не понимаю...

Ал
Александр

вашей родине никто не угрожает? как называется ваша родина?

Св
Светлана

СССР.

Ал
Александр

ее уже нет и лет 30 как. ее и свергли те, кто ей воде как "не угрожал"

Св
Светлана

Они ее свергли, чтобы обворовывать народ и угнетать его.

Ал
Александр

тут я с тобой согласен. англо-саксы так и сделали.

Qqqq Qqqqq

эх жениться бы на Светлане, что может быть лучше

Александр Мамедов

Как это не угрожет.Вот вы девушка наивная.

Св
Светлана

На нас эже никто не нападал.

Александр Мамедов

планы были к концу 2022 года спровоцировать конфликт и начать против России военные действия с применением ядерного оружия, тем самым развязав полномасштабную Третью мировую войну. Ключевая роль в этом отводилась подконтрольной Америке и националистам Украины. Чтобы не допустить Третью мировую войну и нападения на Россию, правительство РФ приняло решение взять под контроль эту ситуацию и нарушить планы Запада.

Св
Светлана

А что им сейчас мешает развязать атомную войну в России?

Александр Мамедов

Как это?

Света Дмитренко

☃️