Людмила Евсеева

Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть. У вас есть такие люди?

Ответы
Лё
Лёка

меня больше 10 лет гнобила одна шизанутая.........вчера узнала, что она умерла -обрадовалась....теперь вот надо поточнее узнать, точно ли она умерла............не доросла еще я до вас, чтоб благодарить

Moussa Moussa

Все, что я знаю, это то, что ты человек, которого нужно творить. Хорошего воспитания. Верный человек Потому что вы помните о людях и хороших качествах

Наиль Хисаметдинов

Одним за помощь, другим за пример, третьим за урок. А нескольким - за то ... А нескольким - за то, что они есть. Марина Цветаева. добавлено: 3 года назад .

Ива Теплов

Да они у всех есть . пусть даже если они и враги . то мы им многим обязаны Не будь тех кто нас окружает . то не стали бы мы такими какие есть

Ива Теплов

главное что бы мы не озлобились . и могли бы подать руку помощи тем кого считали недоброжелателями

Olena Mykolayivna :)

есть конечно 🙂, да у всех есть, это жизненные ситуации, с которыми мы сталкиваемся, и люди нам, не просто так встречаются по судьбе.

Людмила Евсеева

Согласна!

Виталий Шаманин

в данное время приходят данные дела и данные люди,кто то остаётся,а большинство уходят.мавр сделал своё дело........

Diana Т

Правил в жизни моей не много не много,/ Но в одно я охотно верю:/ Приходя, вытирайте ноги,/ Уходя, закрывайте двери.

Светлананочка Молчанова

ДА,ГДЕ ТО К СОЖАЛЕНИЮ,ЕСТЬ С ТЕПЛОТОЙ И РАДОСТЬЮ.И ВСЕ РАВНО Я БЛАГОДАРНА ЖИЗНИ ЧТО ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ У МЕНЯ И ЕСТЬ.

Алексей Петров

Я тоже готов рассыпаться в благодарностях , но не забыть и несколько таких, что не заслуживают оных...

Виктор Титов

Есть. А, так-же есть подонки, предатели, лизоблюды, дебилы, параноики, воры, мудаки и иже с ними.

Diana Т

В моей жизни было много людей, которым я благодарна за то, что они ушли нафиг из моей жизни

Владимир Литяйкин N

Да вся жизнь наша, моя- это непрерывное впитывание в своё миропознание и другого

Св
Светлана_Светлана

Урок уроку рознь, некоторым надо в ад а не благодарность с грамотой.

Людмила Евсеева

И такое бывает!

Ве
Вера_Вечная...

Мне кажется такие люди есть у всех, но не каждый умеет "градировать"

Алла Аа

Вернуть ты время назад, то первому бы дверь в общежитии не открыла!

Алла Аа

Так что не всем благодарна я.

Людмила Евсеева

Ну они же чему-то научили?

Алла Аа

Оставили горький след

Людмила Евсеева

И опыт!

Алла Аа

Я это опытом не назову. Вырвать бы эти годы из памяти!

Людмила Евсеева

Не получится! Вы знаете, сколько у меня такого горького опыта! Странно, но я все-равно благодарна. На те же грабли не наступаю, нахожу грабли левее или правее!🤪

Ти
Тимуровец

Люди мне многое дали и еду в том числе. Где бы я сейчас харчивался.

Галина Молдованова

Обязательно!!! Мне вообще всю жизнь везёт на хороших людей.

Евгений Шевченко

Люда, не забывай отделять мух от котлет )) у всех есть ОНИ

Елена Поддубная

Конечно! И ещё я благодарна богу, что он дал мне меня

Малик Хайбулин

Да, много... подлецам и предателям в меньшей мере