Чашка Cоffe... С-Петербург

Подо льдом на тротуаре я увидела огненное пятно. Это была вмерзшая в несколько слоев льда пятитысячная купюра... И тут я забыла, куда шла

Ответы
Пинфло

Переключиться со шкурных интересов, с желания козлёнка отобрать жирный пирог у вечно голодного волка, кляня судьбу слепую(?) - на Смысл жизни для и вместе – отрекшись навсегда от себя-отдельного, избавившись заодно от всех страхов-вин и проч. дряни; душу, жизнь посвятить человекам, начиная с близких и ближних – в пользу Вечного единства...

Леонид Шестаков

Идём с внучкой по Земской, вижу к фонарному столбу ветром прижало купюру...5 тысяч рублей! Внучке показываю, мол, подними, она как заверещит: дедушка, это же деньги! Но подняла, отдала мне, я быстро спрятал в карман...пришли домой - фейковая бумажка...😗

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как пришла, так и ушла))))

Андрей Иванов

случай из жизни шёл по дорожке, на встречу идет женщина, только разминулись она как завизжит, оборачиваюсь и вижу как она от восторга прыгает, оказалось она пятитысячную купюру нашла,. а ведь я мимо прошёл, вот облом

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не могла подобрать со скорбью. Вот непременно нужно радостно кричать

Сергей Щетинин

Шальные деньги счастья не приносят. наводит подозрение фраза:"...несколько слоев льда..." Там редко ходят? Или это прикол?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это питерская погода. Дождь-снег-мороз

Сергей Щетинин

Надо ходить с ледорубом😋

Нюточка Пантерка

И вспомнила что как раз сегодня не взяла с собой ледоруб ,бур и калворот. Ведь без них ты ни когда не выходила.)))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Смешно))))) Особенно этот... Кал ворот)))) аххааххап

Нюточка Пантерка

Ай колварод. Пордон)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Коловорот

Нюточка Пантерка

Ыыыы. Безграмотная я))) 3 стояла всегда

Мария Докторова

Можно было купить горячего кофе и попытаться растопить лед, с его помощью, сочувствую.

Николай Красивский

Ужас! Неужели мы так меркантильны? Ведь чужое не приносит счастья, достатка, добра.

Oltaviro

И только откопав ее, поняла, что это купюра банка приколов. По 100 рублей за пачку.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Кстати, я уже эту мысль уловила

Вера *******

срочно полные ведра кипятка туда и будет подарочек самой себе к празднику))))))))

Левин Василий

И начала наверное грысть лёд зубами чтоб добраться до этого сокровищя

Владимир Агафонов

Всегда носите с собой пероч ножик, чтобы в след раз выковырять купюру

Чашка Cоffe... С-Петербург

Поняла вас)))))

Сергей Остёрский

Бегом домой, чайник с кипятком, паяльную лампу... Только не спали ее.

Ирина

У меня есть пешня и коловорот! Но за такую мелочь лёд долбить?😃

Ирина

Вместо прогулки аврал)) Усталые и довольные, навели порядок и приготовили обед

Чашка Cоffe... С-Петербург

И мы 2 героини. Блинчики приготовили. С капустой и с творогом.

Ирина

У нас голубцы и шуба) Какие мы все молодцы!😚

Ирина

😘

Виктор Тирбах

Ну и как операция прошла успешно? но купюра оказалась поддельной?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да кто ж ее знает. Осталась там, во льду, бедолага

Виктор Тирбах

НУ эт вы зря,надо было проверить ,а вдруг????

Лариса Довженко

для того чтобы очнуться, представьте что это просто календарик

Светлана Панченко

думала нашла.. наклонилась-чувствую =зарабатываю 😀

Светлана Кочкина

Я бы тоже забыла! Если бы это ещё были гривны или евро!

Светлана Кочкина

Ножичка с собой не было? Я б там всё расковыряла.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ааааахххх😂

Татьяна )))))))))))

У меня дочка постоянно деньги находит....а я ни разу(

Чашка Cоffe... С-Петербург

Везение))))))

Татьяна )))))))))))

При чем не меньше тысячи за раз)))

Татьяна )))))))))))

Я говорю копи тогда) а у неё не копится) она рисует и вечно покупает краски,мольберты,блокноты,скечбуки...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Лучшее применение. Молодец)))))

Татьяна )))))))))))

Согласна)

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Пути Господни неисповедимы. ☺️

Petroniy

да ладно... что грузовик не успел притормочить?

Чашка Cоffe... С-Петербург

ОЙ))) ЛУЧШЕ ПЕРЕВОД НА УКАЗАННУЮ СУММУ

Petroniy

я про участок тротуара с заменяет купюрой

Чашка Cоffe... С-Петербург

и я про него. Вам экспедиция дороже обойдется

Petroniy

так хотелось посмотреть как эта купюра выглядит...