Ник Ник

Поддерживаю ДОНБАСС !А ВЫ?🤔

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.

Ник Ник

А при чем тут ты? ты же в Казахстане

Ник Ник

К тебе это не относится

Максим Jw

Я из казаков, Семиречинских и Донских. По паспорту - русский 🙂 а по-сути, человек 🙂 неужели не ясно?

Ник Ник

Тебе зачем украина если живешь в казахстане

Лева Правая

И я ЗА новые Республики. Пусть наладится нормальная мирная жизнь.

Сергей Остёрский

Аллея ангелов и все прелести русского мира на оккупированных территориях - это все претензии к кремлевскому фюреру, а не к Украине.

Ник Ник

Так начали ваши нацики Майдан Одесса Донбасс

Сергей Остёрский

Нацики только в фюрер-тв из Москвы. В реальности их не существует.

Ник Ник

а каждый год факельные шествия кто устраивает по крещатику? аааах да это кремлевские переодеваются

Сергей Остёрский

Задолбал ты своими шествиями. Сегодня российские нацисты наши города обстреливают ракетами.

Геннадий Соловьев Z

Правильно! Сколько можно над людьми издеваться.

Ник Ник

🤝👍точно

Абракодабра.

Уже ничего нельзя говорить. Банят.

Ник Ник

Макаревич прятался по переулкам Собчак не трогают из за папы а Галкин еврей никогда за Россию не будет Они тут только бабки стригут и держут камень за пазухой

Александр Гусев

Не нормальные должны сидеть. Долго. А ненормальные - лечиться в дурдоме.

Ник Ник

В Израиле они не нужны там нет дураков ходить на их дешевые выступления самые бабки здесь а жить побегут туда будут плакать что их преследуют здесь после того как станет невмоготу здесь

Валериан Инжуваткин

А кто мешает взять винтовку и в ДОНБАСС???

Игорь Фолимонов

Воевать не собираюсь

Ник Ник

🍻

Игорь Фолимонов

Когда это все кончится а?

Ник Ник

не знаю

Vладимир Калужин

Я с Вами солидарен

Ник Ник

🤝👍

Аля

Однозначно👍🇷🇺

Ник Ник

😁👍🍫🌹

Аля

😁🍰🫕

Эл
Эльвира

Україна це Росія

Эл
Эльвира

Во славу Отечества. В конце-концов, имеем право вернуть свои земли состав империи, если наместники не справляются со своими обязанностями, и воюют в собственной стране со своим же народом.

Ник Ник

ТОЧНО!!!!!!!!!😁👍🌹

Ник Ник

🌹🍎🍒

Эл
Эльвира

Спасибо )

Славко Сорванецкий)

🖼 тоже)

Ник Ник

🤝👍

Ма
Марс

Alexander Schulgin

За какое место?

Alexander Schulgin

Кто это затеял….?

Ник Ник

америкосы как и везде по всему миру

Alexander Schulgin

О том и речь…все руководители европейских государств …политические проститутки….пляшут под дудку Америки…

Ник Ник

Америка их кормит кто платит тот и музыку заказывает

Alexander Schulgin

Германия при Меркель могла сказать нет Америке…а нынешние не компетентны …

Alexandr Tokman

Слава Украине!

Ник Ник

они друг с другом и подпишут

Alexandr Tokman

если так - то хорошо.

Ник Ник

Я вообще за мир на земле

Alexandr Tokman

я тоже!

Ник Ник

🤝

Z Наталья V

и я тоже 👍

Ник Ник

😁👍🌹

Людмила Канивец

И Я!

Ник Ник

😁👍🌹

Света Дмитренко

🤝

Ив
Иван

За

Ник Ник

🤝👍

Ив
Иван

🍺👍

Ник Ник

🍻

Владимир Чураков

🤝

Ник Ник

🤝👍

Инопланетянка.

🤝

Ник Ник

👍🤝🌹

Романтик Z

👍

Ник Ник

🌹