Ирина

Очень хочу кошку, но есть уже добрый песик, думаю брать или не брать кошку будет ли среди них лад?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Если собака (пес) воспитывают котенка сызмала и считают его своим дитятей, то будет взаимопонимание и мир. А со взрослыми сразу начнется дележка территории и мечение ее запахами! )) Мы "на днях" посмотрели на ТВ 1000 трагикомедию "Рыжий пес". Так там пес и котяра так дрались за территорию и лидерство, что сбежались все поселковые жители! )))

Ирина

Спасибо

Евгений Антонюк

берите, только прежде нужно состричь клочки шерсти с каждой животинки, и взаимно потереть им за ушами и шерсть положить в местах их мест. тогда животные заранее привыкнут к запаху будущего соседа и привыкнут

Ирина

Спасибо

Тина Тим

У меня была собака Лайка, потом купили кошку сиамку, жили душа в душу, даже кошка наглела лежала на собачке,та ей все позволяла.

Ирина

Круто

Владимир Томилов

Если хочешь мира, то надо брать котенка и маленького щенка, тогда они будут жить в дружбе.

Ирина

Спасибо

Вера Сергеевна-V

Посмотрите "Видели Видео " утром в воскресенье на первом канале Регение примете-брать !

Ирина

Спасиб

Вера Сергеевна-V

Вам понравится ! Спасиб потом скажете)

Господин Дроссельмейер

Берите. У меня два кота и два пса, все кобели, но я не любитель покоя - и то дерутся редко.

Инна

Берите, привыкнут.. у меня всегда живут кошки и собака.. сейчас есть 2 кошки и мопс

Ирина

Хорошо

Сергей Остёрский

Ирина

Думаете я не знаю о ней?

Сергей Остёрский

Нет. Вы знаете, что благодетель Путин освобождает Украину от фашистов, а здесь фашист Путин освобождает Украину от украинцев. На этом канале правда о войне.

Татьяна Я За Россию

Сергей, Вам надо почитать записки Гебельса, Украина мечтает стать такой, какой хотели сделать её фашисты. . Может в голове что-то прояснится.

Сергей Остёрский

Фашисты в Украине выдуманы Путиным для оправдания агрессии. Главный нацист он сам. Его головорезы такое творят здесь, что и ССовцы не творили. Смотрите правду и прозревайте.

Татьяна Я За Россию

Не гоните пургу.

Сергей Остёрский

Это значит, что я все вру, здесь благодетели пришли? Новее вариант. Но вы просто тупо НЕ ХОТИТЕ это смотреть. Некомфортно потому что, не нравится. Но правда...

Old Bastard

У котейки будет лад...а вот где ты будешь с пёсиком спать ...большой вопрос .🤣

Бакинец Алиев

Лучше кошку, потому что в чьих домах собаки ангелы не заходт в эти дома....

Владимир Вельский

Взять на тест драйв до постоянного поселения, пару дней точно хватит🙂

Ирина

Спасибо

Леонид Шестаков

всё должно идти своим чередом... вот как пёсик к вам попал?..

Татьяна Карсакова

Не связывайся с человеком, потерявшим собаку! Вот так- то

Владимир Бекетов

Организовать им встречу на нейтральной территории..

Vladimir Osheschko

Быстро подружатся. Но сначала нужна осторожность.

Ирина

Спасибо

Николай Скороходов

..маленькие привыкнут будут спать в одной будке ..

Вл
Владимир

Ирочка...лучше возьми взрослого двуногого кота..

Вл
Владимир

но не жирного...

Ирина

Есть

Вл
Владимир

тогда зачем тебе лишние проблемы и заботы...

Александр Бабурин

Вы можете очень хотеть но решать лад будут ОНИ

Ирина

😏

Александр Бабурин

И Добрый песик говорит Вам ДА ДА

Алексей

У меня всю жизнь дружно живут кошки с собаками

Ел
Елена

Возьмите котенка,песик его воспитывать будет

Ирина

Спасибо