Ирина

Очень хочу кошку, но есть уже добрый песик, думаю брать или не брать кошку будет ли среди них лад?

Ответы · страница 3
Сергей Руд

Будет точно они же не люди 😜

An
And

Мои даже спят в одной будке .

Игорь Поздняков

У меня с одной миски едят.

Иг
Игорь

Если котёнка, то сладят.

Ив
Иван

Должны если пёс примет

Игорь Фолимонов

Не знаю. Может и будет

Александр Вяткин

А пёсик какой породы?

Александр Вяткин

О,охотник.Может быть конфликт интересов.

Александр Вяткин

Это с Вами.Вы хозяйка. А почует хищника - реакция может быть непредсказуема.

Сергей Жайлубаев

А без кошки ни как?

Ванюшин Вениамин

Заведи ребенка

Ванюшин Вениамин

Хоть кто-то наследует мысли и гадежды

Ванюшин Вениамин

Тогда зачем разводить живность

Ванюшин Вениамин

Игрушки детям , чтобы не плакали ?

Ирина

Дети взрослые и живут отдельно

Ванюшин Вениамин

Тогда понятно : у вас неизрасходованный запас потребности заботиться о ком - то . И всю эту энергию хотите направить на любовь к животным .

На
Наблюдатель

принудь к миру

Виталий

🖼

Эл
Эльвира

Да, вполне.

Алексей Федоров

Много где они уживаются. Если брать то совсем мелкого котёнка.

Эл
Эльвира

Да, обычно всегда мелкого и берут.

Алексей Федоров

Ну я свою дурынду годовалую брал. С котёнком сложно, мне надо спать и на работу было ходить тогда, нужно внимание и что бы высыпаться, а мелкие носятся в 5 утра и спать не дают. А эта за неделю отдрессировалась и тихо вела себя. )))

Эл
Эльвира

А мне кота подсунули месяцев трёх. Так эта сволочь всю ночь тихо. (Но только за дверью комнаты. Если оставить, то будет шляться.)
Но как будильник слышит или шаги, то "мяууу". А я-то не с первым будильником вставать привыкла, а на третий ))
В общем, умный порядочный кот с детства )) Не без хулиганства, конечно, был, но сейчас уже попроще )

Татьяна К.

мои ладят.

Mi
Mihail

Лад будет