Нерасторопная Женщина

Есть у меня знакомая лёгкого поведения. У неё есть парень.
Однажды парень признался ей, что изменял несколько раз. В ответ и она ему призналась в своих изменах. На мой вопрос, расстанутся ли они теперь, она искренне ответила, что она поняла, в чём заключается смысл настоящей любви; настоящая любовь — это когда вы изменяете друг другу, но вам всё равно на это. Иначе никак! Как вам нравится такое?

Ответы
Александр Лебедев

Если я не могу дать девушке то, о чём она просит в сексуальном плане, значит я могу ей быть лишь только другом, но если я могу делить мои и её пристрастия обоюдно, значит мы подходим друг другу. Однако о полном взаимопонимании и любви,как таковой говорить ещё рано.В настоящей любви кроме цветочков. тёплой травки на солнышке. лунных ночей и стихов у Ниагарского водопада иногда хочется кушать, пить и не замерзать зимой в домишке. где нет дров, чтобы истопить печку...

Нерасторопная Женщина

Нормально сформулировали.

Александр Лебедев

Вы видели памятники,установленные в Киеве и маленьком городишке Италии, установленные возлюбленным - итальянцу и украинке, разединённых войной?

Александр Лебедев

Значит Вы не смотрите передачу "Найди меня"

Мурат Джумагажаев

сложный вопрос .видите ли все пары выстраивают свои отнощения на нам не понятных позициях .вы понимаете о чем я. он допустим сможет жить с этими мыслями что ее кто то имел а вот я не смогу что мою женщину кро меня кто то имел так что это сложно сказать кто как себя поведет в этой и этих ситуациях и вообще ну их на хрен такие ситуации потом обоих убивать что ли а? по другому ни как

Нерасторопная Женщина

Нормально. Спасибо.

Мурат Джумагажаев

вы извините но другого ответа я вам дать не могу

Нерасторопная Женщина

Да, ладно... За что? Нормальный, честный, правильный ответ. Спасибо.

Барон Де Гофмансталь

Дурость. Одна знакомая проститутка рассказала, что за ней ухаживает такой приличный мальчик, но у них пока ничего нет. Естественно он ничего не знает о ее занятии. Однажды он ждал ее на свидании около цветочного базарчика и там шутил с продавщицей цветов, так она ему закатила сцену ревности, разобиделась, что он чуть ли не со слезами на глазах молил о прощении. И так бывает)))

Нерасторопная Женщина

Ужас. Что творится на свете.

Андрей Кошелев

Свободная любовь?! В этом есть толика смысла... Помнится где-то писали про племя ,в котором это распространено, так там трактовалась позиция:"... если мою жену кто-то хочет, значит она ещё чего-то стоит!..", но это не для нашего обывателя-при каждой ссоре всегда будут макать носом в ЭТО...

Alexander Titov

Да нет,так не бывает и при каждой измене, ты теряешь частицу соей любви! Просто не что не заменит твоих детей,если ты в них вложил свою душу и не бросил в период взросления! А когда они взрослые,они могут просто понять,тебя! Когда они маленькие то просто вычеркнуть и возненавидеть!

Сергей Анахин

Нет. Что-то мне в постели с третьими (да же мифическими) как-то не по себе. Ходжа Насреддин лежит в постели с женой. Она ему рассказывает сколько было у нее мужчин до него. Он собрал одеяло, пошел лег на пол. Жена: ты чего? Он да что-то всем нам в постели тесно стало.

Владимир Лебедев

Есть вообще свингеры и шведские семьи. А есть многожёнство. А в Африке есть гаремы из мужчин. Но этих разных отношений официально не более 4%. А остальным нравятся классические отношения. И вообще, любовь.

Сергей Якушев

Она что, и в будущем допускает такие отношения? - не понимаю я их?Ревность нехорошая штука но меня-бы в клочья разорвало , как-бы я не старался держать её в узде...Э то чтож за жизнь такая? БРЕД.....

Марина Любинская

вы знаете, я знавала и не только таких людей, это просто люди находятся на другом социальном уровне, нежели вы, поэтому вас возмущает их поведение, а для них- все нормально, вот и все

Валерий Вартоломей

Я не хочу никого обидеть таким сравнением, но есть такие животные, которые любят грязь и в ней они счастливы; а есть такие, что обходят ее десятой дорогой - каждому свое…

Io
Ioan

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак — юбка на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...

© http://anekdoty.ru/pro-jubki/page/2/

Ма
Марина

Каждый человек индивидуален, в т.ч.и в этом. Нравится или нет, но не мне с ними жить!)
А настоящая это любовь или нет - а кто может сказать, что такое ЛЮБОВЬ??

Ма
Марина

В том и дело, что все они противоречат друг другу!!!

Нерасторопная Женщина

А зачем они Вам? Пусть противоречат. Каждый, кто говорил об этом чувстве. испытывал что то своё - неповторимое, оригинальное...

Ма
Марина

Именно! Просто Вы в самом вопросе написали " в чём заключается смысл настоящей любви"... У каждого оно свое! И ненастоящего нет!

Нерасторопная Женщина

Во-первых, вопрос Вы несколько исказили... Во-вторых, вопрос задан Вам и отвечаете Вы за себя, как думаете, как считаете... и причем здесь, что у каждого оно своё?

Ма
Марина

Понятно!
Приятного общения!
🌹

Канат Курманов

Как ВЫ думаете, что легче перенесет 14-16 подросток, когда ему сверстники говорят - Твои отец пьяница и гуляка или твоя мать б..ять и проститутка?

Александр Парохонский

ЭТИ ЛЮДИ НЕ СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ! И ЭТО ПРОБЛЕМА НАШЕГО СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА! И ВООБЩЕ ЭТО ЧУВСТВО НЕ ВСЕМ ДАНО ОТ ПРИРОДЫ, А ЕЩЁ И ВЛИЯНИЕ СРЕДЫ!

Сам Андерс'н

У них свой мир и понятия.Я знал одну красивую девушку,она ходила перед подругами как королева за то,что ее часто вызывали...чем подруг

Valentina

Она права...измена всегда без любви..или на зло,или ради интереса,нельзя ведь все время один пирожок жевать....Но признаваться не надо.

Milka

не-а))) это ужасно...или воспитана я по старым правилам?! может современные молодежь так живут...и они выставили свои нормы счастья)))

Нерасторопная Женщина

Может быть.

Milka

😉 👍

Shodiev Kh.

Это плохо ))

Muza

Когда люди любят друг друга они развивают свои отношения, а не ходят по сторонам... Это не любовь, а если всё равно, тем более.

Андрей Моисеев

это честно и такой человек вызывает доверие но по устоявшемся представлении о измене выглядит не очень хорошо

Arkadii Gurevich

наверное это как вариант для выбора лучшего! потом можно сказать ты у меня самый(самая) лучший (лучшая)

Нерасторопная Женщина

Хороший вариант... нечего сказать.