Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мысли из прошлого........ВАМ ГРУСТНО
Очень жаль, что можно оценить то, что потерял, поэтому всегда культивируй в себе ощущение счастья, 'засушивай' чувства на память, чтобы холодными вечерами депрессий🖼 пить с ними чай одиночества.

Ответы
Ви
Виктор

Не знаю как насчёт творчества ))))))))))))) Одиночеством и наказывают и Вознаграждают Кому как

Акира Куросава

🖼