Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Волосы! Какое богатство дано женщинам!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вера Сергеевна

Несомненно ! Волосы-это чудо женщины! Всегда помню праздники ,юбилеи с друзьями и самый любимый прикол -был выпустить на волю волосы нашей милой приятельницы ,освободив их от шпилек-волосы доставали до пят !Это был наш ритуал! Катя , Вы на фото ,словно скопировали её!...Спасибо !

Екатерина

Помню бабушка рассказывала, что в войну мыла голову хозяйственным мылом и яйцом....и волосы были шикарными)))

Вера Сергеевна

Приятное воспоминание!!))

Michael Lvovich Kunin

Не всем. В наше время и женщин лысых хватает. А потом,сколько труда они требуют по уходу. Конечно приятно- ласкать волосы-рядом лежащей подруги ,упиваться прелестью и приятным запахом исходящим от них ! Ё-моё

Екатерина

Вы просто воспроизвели образ Евы....мы сейчас ушли от него)))

Michael Lvovich Kunin

есть ,много женщин-с длинными волосами.

Екатерина

есть....

Михаил Гехт

Мужикам кто мешает отращивать?
У них ещё больше возможностей: усы по 4 м 🖼
Борода 5,64 (100 лет назад зарегистрирована ещё длиннее).
Женщинам такое не по силам 🙄

Екатерина

этот парень слишком красив...это жестоко))))😂

Рыжий Кот

Волосы точно также даны и мужчинам. Нет проблем отрастить их до плеч и отращивали. Когда - то это было модно, да и сейчас есть такие кто длинные волосы носит

Виктория

Какое чудо))))) очень красиво! Но как же тяжело и вырастить такие и ходить тоже, голову назад тянет... У меня была коса...

Екатерина

у меня были длинные..но не ниже пояса))))

Sekach Dev

Да, женщина прелесть во всём!... У мужчин волос на подбородке, не всегда прибавляет им красоты, а скорее наоборот... ))

Екатерина

спасибо)))) к мужчинам требования небольшие

Колючка-Это Я)))

Да, вот только очень раздражают женщины, ходящие по улицам и в транспорте с распущенными волосами

Екатерина

если красиво и никому не мешает...то пусть ходят..

Колючка-Это Я)))

Неприбранное не так уж и красиво, можно заплести или уложить, а когда волосы окружающим в лицо лезут в транспорте,что в этом хорошего.А главное,что в этом есть глубокий духовный смысл.
"Распустить длинные волосы было неприлично, это как обнажиться. "Распустила Маша Косы, а за нею все Матросы", "распущенные волосы - распущенные нравы". Распускание волос в присутствии мужчины означало приглашение к близости. Поэтому раньше женщине нельзя было распускать волосы при посторонних. Женщины, которые носили распущенные волосы считались падшими, их называли "Распутницами".
Считалось небезопасным разбрасываться энергией и силой, распуская волосы, поэтому их забирали и заплетали в косы. Женщина с распущенными волосами, могла привлечь чужие взгляды, вызвать зависть недоброжелателей. Женщины себя блюли в этом смысле, так как они знали, что в их руках энергетическая защита семьи и своего дома.

Екатерина

очень мудро..да..согласна..

Михаил Буркот

Много сладкого - приторно.
И ей проблемы с уходом.
А фигурка у нее классная. Сильнее привлекает

Не
Нелли

У мой родственницы были волосы ниже колен. Когда подстриглась , волос было один кг

Екатерина

верю)))) и дорого взяла за них)))

Не
Нелли

Не знаю .это было давно. Она их вроде себе забрала.

Екатерина

думаю, что это её капитал...

Не
Нелли

Возможно и продала , я точно не знаю. Помню ,что жаловалась голова болела сильно

Ал
Александр

Да, это действительно очень красиво. Но в последнем случае-перебор. Диспропорция.

Екатерина

конечно...когда мать кормит ребенка...она чувствует нечто подобное...

Ал
Александр

А мне повезло- я мужчина!

Екатерина

зато Вам не знакомо счатье любить как любит мать))))

Ал
Александр

Я всегда хотел, получить минут на 5 женский ум. Интересноооооооо!

Екатерина

очень правильное и обоснованное желание....тоже самое хочу сказать о себе...т.е. о желании познать мировидение мужского ума))))

Марат

Волосы русые, в косы сплетённые, а в глазах неба бездонная синь, в улыбке Весна.

Екатерина

Какая Природа удивительная!

Марат

Не все плохо в нашем мире.

Екатерина

всё хорошо в мире....просто человек несовершенный......и от этих несоответсвий все наши беды...что в семьях...что в коллективах...

Марат

И не совершенства приятны, они условны. Полюби меня рыжего, беленького каждая полюбит.

Екатерина

)))

Александр

кааааапец.............это ж .....сколько времени..надо......что бы за ними ухаживать))))))

Екатерина

это не трудно....тем более когда это собственное украшение.....отсутствующее у многих....эти мысли помогают...

Отшельник, Но Не Монах

Почему только женщинам, у мужчин еще больше возможностей в этом смысле.

Отшельник, Но Не Монах

У женщин , как и у мужчин , разная биологическая предрасположенность.

Екатерина

ясно...нам даны внешние особенности...и дело вкуса их использовать...

Отшельник, Но Не Монах

В данном случае речь идет о богатствах нашего тела и его влиянии на нашу жизнь?

Екатерина

богатство тоже надо с умом использовать)))

Отшельник, Но Не Монах

Однозначно.

Далеко Не Идеал...увы(

Это действительно так. Но за таким богатством уход нужен очень хороший.

Екатерина

в молодости это раз плюнуть...

Далеко Не Идеал...увы(

Все одно...уход нужен.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да, но сколько времени она тратит на то, чтобы их вымыть, хоспадя....

Екатерина

я лично прошла этот опыт и скажу Вам что это очень просто с учетом подачи воды в квартиру и моющих средств.....После этого такой кайф получаешь, что оно стоит того)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Но это и вправду шикарно смотрится)

Екатерина

🖼 это яркий отделяющий нас друг от друга признак))) он эффективный )))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

ну, парней с такими тоже видел)

Екатерина

это мутанты...как раз при виде таких, тошноту чувствуешь внутри

Иван Бондарь

Мне кажется это не удобно и уход нужен...Что красиво -да бесспорно!

Екатерина

без труда рыбу не вытянешь..

Иван Бондарь

даже и не знаю..

Игорь Барсуков

А если не такие, а коротенькая аккуратная стрижечка? Тоже хорошо.

Екатерина

да...но сегодня все стригутся...а вот это редкость))))

Счастливый

Да не только волосы..разве есть у женщины что нибудь лишнее???

Екатерина

верно

Счастливый

Все люди должны ценить то что есть..а иначе Создатель забирает обратно..

Ви
Виталий

Привет Катерина. доброго утра. А у мужчины какое богатство?

Ви
Виталий

Ну по крайней мере не так- закрыл и баста...Надо же знать как и чем передается вирус.

Екатерина

Надо же знать как и чем передается вирус************* именно это под вопросом...знаю одну женщину у которой двое человек в семье болели....когда обследовали её...то 4 раза анализ был отрицательный....а клинические симптомы были! Вот что это? Это как умирать от СПИДА, а ВИЧ не обнаруживается.....Короче , этот короновирус не понят землянами....и от этого все меры, возможно, грубы....

Ви
Виталий

Вирус он и в Африке вирус...а как передаются вирусы - врачи обязаны знать..😁У нас сейчас свирепствует пневмония больше..наверное это и есть атипичная пневмония...очень много людей умирают от нее...

Екатерина

давайте не будем...разобраться мы не сможем..

Ви
Виталий

Разбираться надо Катя...береженого бог бережет

Анатолий Луканин

Да! С таким богатством на кухне не забалуешь🤭

Екатерина

в смысле ...борщ не сваришь?