Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Волосы! Какое богатство дано женщинам!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

у моей сестры такие. К тому же она натуральная блондинка

Екатерина

молодая еще?

Шагарьян Хайретдинов

нет, конечно! В молодости у неё такие был

Екатерина

понятно....спасибо.....да...скажите, она нашла того который это по достоинству оценил?

Шагарьян Хайретдинов

не буду долго рассказывать. Кроме красивых волос у неё еще и стальной характер. Поэтому все у неё в полном порядке

Екатерина

ЗДОРОВО!))))

Мага Игалинский

2 фото - не то слово.такими волосами приятно накрываться.

Валерий Журавлев

красиво на сцене, а представил рядом на подушке - жесть.

Екатерина

рядом с любимой сказочно! как с русалкой..

Валерий Журавлев

с любимой и в шалаше рай, но представил не русалку, а морские канаты, плотно опутывающие мою шею - может лучше обстричь до разумных пределов?

Екатерина

Ваша фантазия похожа на панические атаки))

Валерий Журавлев

это да, когда чувствуешь опасность запутаться в волосах - не до любви... надо спросить у тех, кто с этим живет и мучается семейной жизнью.... все приторное - не в радость

Вячеслав

Да. Супер, всегда любил когда у женщины длинные волосы.

Злобный Эльф

У мужиков, ща волос гуще и больше на голове, чем у дам

Екатерина

химические средства гигиены делают свое дело

Злобный Эльф

Прикольно, босые как коленки

Va
Vadim

Это женская сила .Мне подарите такие длинные волосы

Va
Vadim

А мне нравятся Ваши женские сапоги на небольшом каблуке или на ровной подошве но мы не можем по улице пройтись нас могут побыть.А вас никто не побьет если по улице будете идти в мужских ботинках

Екатерина

🙂так Вы нам завидуете?)))

Va
Vadim

Конечно у вас все красивое пприволекательное разнообразное лечебное теплое😁😀😉😃😁😁😁😁😁😃😃😃😀😀😀

Va
Vadim

😀😀Какой вкус помады,😃😃😃😉😉😉

Ро
Роксана

Оно то конечно богатство, но сколько с ними гемора...

Екатерина

в молодости не составляет трудностей..особенно, если есть эффект)))

Алексей Орлов

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Екатерина

у..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и мужчины могут такие отрасти в чем проблема ?

Екатерина

я писала о красоте женщин....про мужчин ни слова

Эва

👍👍👍 Но какого ж ухода они требуют !!!

Екатерина

ой..мы же с Вами знаем, что успех облегчает эти мучения...делает их легкими..

Эва

Катя я на такие подвиги не была способна ))

Екатерина

а у меня был длинный..но не такой)))

Эва

Я стриглась , уличная девочка была .

Екатерина

в детстве все красивы)))

Эва

Да

Руслан Дунаевский

Сказала Деми Мур , перед съёмками Солдат Джейн

Наталья Тюленева

Красивые волосы))) сложно за такими ухаживать.

Екатерина

в молодости много сил и энергии...

Наталья Тюленева

Еще и желание иметь такие волосы.

Екатерина

верно..они то только молодым то и идут..

Наталья Тюленева

Это верно.... всему свое время.

Владимир Забродин

И сколько терпения и времени за уходом.

Владимир Забродин

А я вот вспоминая её рассказ до сих пор сомневаюсь. А ещё в юности я видел мальчишку с такими белыми волосами, что к нему прилепилось прозвище-ПШЕНИЧНЫЙ. Потом я узнал что бывают -альбиносы.

Екатерина

и я соломенной была...потом темной шатенкой.....интересно это все..

Владимир Забродин

Хотел написать что со мной такого не происходило, но посмотрел на себя в зеркало и усомнился;- Был волос тёмным у меня. но стал давно седым. И не наступит больше дня, когда я стану молодым! И не вернётся та пора, когда с мечтой своей я жил И нет уж дома и двора куда с любимой приходил

Екатерина

будет...удет ещё всё....жаль не верите...

Екатерина

жаль..жаль...потом сами убедитеь...а может встретимся))))

Жа
Жанна

Муж брезглив, косы отрезаны 30 лет назад

Екатерина

они с возрастом теряют свою привлекательность

Жа
Жанна

У меня были красивые, но муж страдал. Пришлось жертвовать

Екатерина

почему страдал?

Жа
Жанна

Он брезгует в лицо волос

Екатерина

ясно))

Наталья Малышева

Длинные ухоженные волосы это красиво

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
красота молодости!

Наталья Малышева

Но вообще,я не люблю длинные волосы до пят или дальше.и не люблю распущенные. Считаю,что тем и хороши,что их можно красиво уложить,поднять вверх. Это делает женщину такой женственной

Екатерина

по всякому хорошо...если идет....

Леди Мила

А как тяжело ходить с такими волосами

Екатерина

в молодости все легко....особенно , когда тебе дано чего то больше другого....восхищенные взгляды окрыляют...вспомните молодость...

Ен
Енир

я тоже длинные волосы ношу, я богат?

Екатерина

Вы рокер? это нищий...))))

Ен
Енир

нет, я повар, а почему женщина с длинными волосами богатая?

Екатерина

если это непонятно Вам-я бессильна...

Ен
Енир

вы это утверждаете, вы и потрудитесь разъяснить, а то сразу упадок сил, с чего это?

Екатерина

мы говорим о красоте женской природы....волосы это символ женственности....это воспевали художники...поэты....женщины особо знают, что такое хорошие волосы...даже при не очень симпатичном лице, волосы делают его красивым....

Ен
Енир

абсолютно согласен с вами... как художник с художницей... но повару нельзя длинные волосы - в котёл могут попасть...

Весело Со Мной

Да но женщины не ценят этого почему

Екатерина

потому что жизнь очень насыщена и некогда возиться..

Весело Со Мной

Это от мазки кто ценить находить время

Се
Сергей

Сколько шампуня нужно! 😵😱

Екатерина

не так уж и много.....

Аскар Байжанов

красиво,,,,,,,и комментарии не нужны