Mars

если войны не будет зачем эвакуируют население донбасса ?

–2
Ответы
Виссарион

значит будет...готовят информационное прикрытие вторжения...возможно взорвут один автобус и обвинят в этом украину

Mars

все возможно

Галина Смирнова

Зеленский собирается оттдать приказ о наступленнии на Донбасс. Поэтому и эвакуируют мирное население.

Mars

мысли читать научились

Галина Смирнова

Нет.Сейсас по ТВ объявили,что разведка ДНР услышала разговор ВСУшников.

Алекс Венцель

Будет, всё к этому идёт...Когда-то ведь надо будет и ответить, да так чтобы их потомки помнили...

Алекс Венцель

Даже рядом не стоял...

Mars

там обычные люди ни чем не отличаются от наших граждан в чем твоя ненависть к ним

Алекс Венцель

Бандеровцы обычные люди? Да их ещё при Хрущёве надо было всех в расход пустить, а он их из лагерей выпустил. Это не люди, а звери в человечьем обличье...

Mars

вы хотите сказать что мало было сталиным убито людей?

Алекс Венцель

Повторюсь: Это не люди, а звери: Насмотрелся я в детстве на что они способны...

Wlad Korn

Укрофашисты начали обстрел мирных жителей и объектов жизнеобеспечения Донбасса.

Wlad Korn

Ты дебил? Живут они в Донбассе. И всю жизнь там жили.

Mars

я не дебил ! их уже выводили оттуда зачем они туда вернулись ?

Wlad Korn

Ты точно дебил! Ты живёшь в своё доме (квартире) или скитаешься по стране? У людей там дом, подсобное хозяйство, куры и прочая живность. Куда бежать?

Wlad Korn

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что с 18 февраля организован массовый, централизованный вывоз жителей самопровозглашенной республики на территорию России. По его словам, эвакуация проводится в связи с тем, что вооруженные силы Украины «находятся в боевых порядках и готовы к силовому захвату Донбасса».
Источник: РИА "Новости"
«С сегодняшнего дня, 18 февраля, организован массовый, централизованный вывоз. В первую очередь эвакуации подлежат женщины, дети и люди пожилого возраста. Убедительная просьба прислушаться и принять правильное решение. Временный выезд сохранит жизнь и здоровье вам и вашим близким. По договоренностям с РФ в Ростовской области готовы места для размещения наших граждан. Эвакуированные будут обеспечены всем необходимым. Для быстрого перехода на пунктах пропуска созданы все условия», — сказал Денис Пушилин.
В сообщении глава ДНР призвал руководителей предприятий и учреждений организовать выезд семей сотрудников, а штабам территориальной обороны обеспечить транспорт для эвакуации мирного населения. «Уважаемые земляки. Прошу вас сохранять выдержку и спокойствие. Все вместе мы выстоим и победим», — сказал Пушилин.

Mars

слушай сюда блядина ! эти твари приезжали к нам их пустили в лучшие санатории кормили поили а эти суки пьяные кричали что им мало и что вся россия обязана их содержать ! затем им сказали ласково а не пошли бы вы на три веселых буквы и они пошли как и ты шлюха глупая ..

Wlad Korn

Укрофашисты начали обстрел мирных жителей и объектов жизнеобеспечения Донбасса.

Александр Гусев

Уже говорили об этом. Хохлы завезли химическое и кассетное оружие к Донбассу.

Mars

так кто нагнетает войну

Александр Гусев

А Вы разве не видите откуда вся эта истерика.

Mars

вижу что эвакуация

Александр Гусев

Перед этим началась эвакуация дипломатов из Киева. Причём первыми смылись пендосы, а уж заними и те, кто "подхрюкивает". По Киеву никто не стрелял и не стреляет, а в Донбасе артиллерия хохлов долбит по жилым районам и опасным промышленным объектам.

Ди
Диана

зачистка наверное. Не зря же вышел закон об эвакуации. Надо же им начать

Mars

я только за

Борис Кадников

копать могилы наступающей украинской армии на пути их побед

Mars

у вас дом большой принимайте беженцев

Борис Кадников

двор .скоро поедут ...

Ирина Легенда

Имитация войны, чтоб было на что деньги списать)

Mars

то есть все равно не верите

Ирина Легенда

Так у них же армии нет🤔

Raf Kanyukaev

Донбасс и Луганск обстреливают не переставая

Mars

так вы все утверждаете что войны не будет

Raf Kanyukaev

я никогда этого не утверждал, гражданская война длится с 2014 года

Татьяна Алексеева

Что-то будет, ведь не зря полыхает и Земля...

Mars

вы про вулканы?

Татьяна Алексеева

Про Донбасс...

Ал
Алексей

по откровению должно быть после пандемии

Mars

откровение путина

Ал
Алексей

нет Иоанна богослова

Mars

и что там

Ал
Алексей

уже написал . жатва а потом меч . идет жатва а потом меч сами понимаете о чем

С К.

Обстреливают потому что не по детски.

Mars

так вы же говорили что войны не будет

С К.

Мы надеялись, что завозят на Украину со всего света оружие не для того, чтобы стрелять....

Mars

странная у вас логика

С К.

Это не у нас странная, а у наших Западных партнёров!

Mars

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин объявил о массовой эвакуации жителей в Россию. По его словам, в первую очередь, ДНР будут покидать женщины, дети и люди пожилого возраста.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/02/2022/62074b119a7947b0e49b36f7?

Сергей Остёрский

Сами же обстреляли подконтрольную Украине территорию, а потом , конечно, обвинили во всем саму Украину. Этого следовало ожидать.

Геннадий Зернов

Кто эвакуирует и куда?

Геннадий Зернов

Охренели они там, панику провоцируют однозначно.

Mars

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин объявил о массовой эвакуации жителей в Россию. По его словам, в первую очередь, ДНР будут покидать женщины, дети и люди пожилого возраста.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/02/2022/62074b119a7947b0e49b36f7?

Геннадий Зернов

Уже услышал по местному радио.

Mars

надо же как спохватились в этот раз

Владимир Асиновский

наверное будет

Св
Светлана

А вдруг будет?)

Mars

так вы все говорили что не будет

Василий Толстихин

из каких мест?

Mars

красноярск при чем

Василий Толстихин

а марс ?

Mars

Марс бог войны

Василий Толстихин

не хами, по проще будь

Mars

тебя уже не возьмут на фронт

Vladimir Rudniczkij

Вы из Донбаса

Mars

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник призвал жителей эвакуироваться в РФ.

Vladimir Rudniczkij

Глава призовет завтра окопы копать это значит окопы копать не больше ни меньше а остальное это ваши фантазии

Mars

это не мои фантазии олух а новости

Vladimir Rudniczkij

В новостях бомбили стреляли в прямом эфире

Сергей Владимирович

Стреляли...

Mars

ДНР и ЛНР объявили эвакуацию в Россию.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/02/2022/62074b119a7947b0e49b36f7?

Сергей Владимирович

Так стреляют же. И сто тысяч войск ВСУ и не разделены враждующие сторны

Mars

почему это не сделали раньше

Сергей Владимирович

Легко ли?

Mars

надо было ждать когда начнут стрелять

Элла Абалуева

Куда?

Элла Абалуева

Куда гуляй? Нет, дружок, раз прокукарекал, давай отвечай. Кто и куда эвакуирует население Донбасса? Или ты бандерлог?

Mars

ты идиотина читай новости ..тупая ты дура

Элла Абалуева

Чьи новости? Пендосовские? Хохляцкие? Определись, убогий.

Mars

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин объявил о массовой эвакуации жителей в Россию. По его словам, в первую очередь, ДНР будут покидать женщины, дети и люди пожилого возраста.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/02/2022/62074b119a7947b0e49b36f7?

Mars

сьела ? мразь ты конченная !