Якобсхавн Фхтагн

Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь ,но, в принципе, можно ходить на факультативы к смерти. Она оценок не ставит и более наглядно объясняет, что почём. На уроках у жизни во всяком слючае можно будет немного расслабиться и поиграть в картишки на задней парте.

Ответы · страница 2
Aisha Goldman

умно

Якобсхавн Фхтагн

на мой скромный взгляд вы слегка категоричны.

Aisha Goldman

знаете, я смотрю фильмы ужасов, современное фэнтази( то же кстати ужасы) и кажется уже ничего не боюсь, всё в жизни потеряла, и мне комфортно в мои 70, может жизнь научила, а может смерть

Якобсхавн Фхтагн

вы славно потрудились. держу за вас фигушки)