Ир
Ирина

Какое женское белье сексуальнее - черное или красное

Ответы
Альберт Кононов

Ирина, неоднократно на спрашке я читал странные вопросы. Ну, давай вместе рассмотрим некоторые из них.
1. Да или с нами?
2. Баден баден и туда?
3. Трусанемся по утрянке?
4. Галифе или бананы?
5. Лоханемся и свернем?
6. Я один, а вы тельняшках?
7. Ландыши иди камыши?
8. Ну так что, или ну вот еще?
9. Ну че ……?
10. В тему или в теме?
11. Морковь сосать – это как сказать?
12. А у вас штаны мокрые?
13. Русалка женщина, или рыба?
Иногда я думаю: а не дурдомовский ли это букет.
Однажды ………….., я посетил музей Бухарской крепости. На стене музея я увидел портрет пожилой женщины. Под портретом надпись: «Зайнап Юлдашева». Некоторое время я стоял у портрета и наконец выругавшись в сердцах - ушел.
А однажды…………… я прочитал объявление тридцатилетней давности: «Продается сена и солома. Коза ушла со двора».

ⅅжекоб✭Умба

К этим двум цветам, всегда были неравнодушны наши эмоции. Недаром до какого то времени , автомомобили Porsche и Ferrari, выходили с завода имея только такую окраску. И ещё вспомните французских литературных классиков.

ⅅжекоб✭Умба

И масти в картах, тоже имеют этот цвет.

Ир
Ирина

А вьі фидософ...

ⅅжекоб✭Умба

В меру своих способностей....... Я готов простить женскому белью, почти любой цвет, в угоду фасону и фактуре.

Иори

Бельё сексуальным не бывает, бывает красивое и некрасивое. Сексуальными бывают женщины, конечно сексуально выглядеть в некрасивом белье невозможно. Ну а цвет на красоту белья не влияет, дело вкуса.

Ол
Олег

Многое зависит от женщины, некоторые в красном обваражительны, некоторые в чёрном, в обоих случаях они красивые.

Ир
Ирина

Крассивьій ответ

Ол
Олег

Спасибо,. что вам понравился мой ответ.

Ир
Ирина

🤗

Антон Ригман

черное это просто жуть особенно под белым.Да и красное тем кто любит фантики...Беленькое белье это нечто===сказка.

Ир
Ирина

Принимаеться

Пётр Ермаков

Его же не видно, какое оно? Вы идёте по улице и в сексуальном белье, ну и что? А если в постели - так зачем оно там?

Дмитрий

Мне фасон важнее цвета, не правда ли красные панталоны ужасно смотрятся чем красные стринги🙂

Ир
Ирина

У тебя сегодня вьіходной?

Дмитрий

Нет, я работаю сегодня у меня сменный график

Ир
Ирина

Любишь свою работу

Дмитрий

Да, она творческая, не монотонная, мозгам зачертсветь не дает🙂

Ир
Ирина

В какой сфере тьі работаешь?

Сицилия Благоданская

кому что идет.Женщина сексуалит белье,а не белье женщину.Если женщина хороша,она хороша и без белья

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Любое, вроде красное интересней, или одинаково, без белья то интересней это точно во много раз.

Fenix🇱🇹

Красное

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Наденешь для меня?

Юрий Калистый

Оба хороши. Главное, чтобы при раздевании под ним оставалось прекрасное содержимое.😍

Ир
Ирина

согласна

Sergei

Оно будет выглядеть одинаково сексуально на сексуально выглядевшей женщине без белья.😉

*boss 64.ru* (*)

КРАСНОЕ -РАЗДРАЖИТЕЛЬ,ЧЁРНОЕ-ОБОЛЬСТИТЕЛЬ!КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ?ИЛИ ВОПРОС,КАКОЕ НАДЕТЬ?

Young Boss Young Boss

Смотря какой цвет кожи если латина то розовое или красное если евро то однозначно чёрное

Николай

Никогда белье не разглядывал. Всегда только застежка на бюстгальтере интересовала.

Игорь Спахер

На вкус и цвет все фломастеры разные))) Мне нравится кружевное, а цвет..... да пофиг!)

Ольга Усольцева

Смотря какая кожа у девушки...со светлой кожей -черное белье...а смуглой -красное

Андрей

Да пофиг -если к ней тянет то хоть в шубе -а если нет хоть во что пусь вырядится

В.
Владимир .

От фигуры зависит! Мне нравится чёрное на девушках больше, но ещё важен фасон

Ир
Ирина

Ок

Сергей Джура

Чёрное или белое и ещё нейлоновые чулки, телесного цвета, на кружевном поясе.

Сергей Ларичев

А какое больше Вам нравится? Какое носите сами? Мне больше нравится цветное!

Ир
Ирина

И мне нравится красочное

Сергей Ларичев

Часто себя балуете красивым нижним бельем?