La
Laila

Иногда надо имитировать крушение коробля, что бы с него сбежали крысы.?

Ответы
Александр Ефремов

условно да а дословно бегут вместе и экипаж и крысы Так что еще подумать надо стоит ли допускать крушение и условно и дословно

Фердинанд Франц Иосифовович

Перед круизом на лайнере проводят тренировки с гостями, чтобы каждый знал где его спасение, поэтому там крыс не водится

Сергей

Крысы умные: пока воду не почувствуют - не побегут. Так что имитация - не самый действенный способ избавления от крыс

Сергей

Это и в прямом, и в переносном смысле.

La
Laila

А в переносном как?

Сергей

Перед «крысами» нечего имитировать: напрямую и жестко

Алексей Соловьёв

Зачем же, в благоприятном плавание они необходимый атрибут корабля. Они очень умные, всё чуют.

Сергей Малашкин

Можно об этом пожалеть, когда случится плохая ситуация в будущем, никто вас не предупредит.

Александр Иткин

а корабль, как правило, остается под командой имитаторов.. и со временем всё равно тонет..

Олег

На днях где-то попалось: "Крысы уведомили капитана, что у них - учебная тревога"..)

La
Laila

)))))

Rufat Al

Иногда я б тя расцеловал , что б ты захотела. 👍🏼😘💋😘🌹

La
Laila

))

Rufat Al

Ты ПРЕЛЕСТЬ 😉👍😘🌷

La
Laila

Спс))

Rufat Al

Это вся твоя имитация , что б я сбежал ❓😂😘💋😘🌹

La
Laila

)))))) ?

Rufat Al

Понял временно испаряюсь

Rustam S

Согласен,,,наверное на таком корабле нам не страшно находиться.

La
Laila

))

Игорь Кольцов

очень полезная процедура в чрезвычайных обстоятельствах)))))

La
Laila

))

Илья Андреев

Зачем? Уйдут эти придут другие, не проще ли приручить этих?

Во
Волокуша

все зависит от того...что имеете ввиду под словом крысы!!!!!

Макс Фариняк

Главно чтоб имитация не привела к кораблекрушению

Вадим Демиденко

Как правило имитация хорошим не заканчивается.

Николай Вольный

кому нужен титанник даже иммитированный

Юрий Васильевич Белоусов

Крысы сбежали, корабля нет - что дальше?

Кай Фрост

Ну, думаю, с корОбля крысы и так сбегут.

Антон Андреев

Крысы на имитацию не поведутся)

Владимир Потехин

На имитацию они не поведутся..

Игорь Валерьевич Горбунов

Иногда надо быть собой. Совет.