Ke
Kenes

Я не пью и не собираюсь пить спиртные напитки потому что в алкогольном опьянении я начинаю приставать к девушкам и к женщинам любых возрастов,кроме маленьких девочек и пенсионерок.Исключение составляет маленькие несовершеннолетние девочки и бабушки пенсионного возраста,только к несовершеннолетним девочкам и старушкам(старухам) я не пристаю.Вообще мне лучше изолироватся и держаться подальше от представителей женского пола любых возрастов.

Ответы
Наталья Наталья

Правильно. Алкоголь на мозг действует губительно. И беда его в том, что он мозг портит и уже в трезвом состоянии человек ведёт себя неадекватно. Ещё и на внешности сказывается его употребление.

...

Пенсионерок проверяешь по удостоверению?

Ivan Ivanovich

Со временем все равно загремишь за это

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

жындысің ба? псих что ли....

Ти
Тима

Тебе в дурдом пора👎👎👎

Наталья

это эйджизм

Ke
Kenes

о нееет

Наталья

Да!!!

Юрий Ласковец

пей больше

Любовь Логинова

О нееееет

Ke
Kenes

Сигнал эхо из Москвы

Любовь Логинова

О нееееет

Ke
Kenes

Ну все ровно Питер фм рулит

Ва
Василий

Максим Jw

...