К Чёрту Вашу Мораль

Собрался на Хэллоуин? Это нормально,ведь возможно ты католик или кельтский друид или сатанист?А может ты просто баран и у тебя развито стадное чувство?

Ответы
А.
Александр .

Древнее ирлдандское поверье . в этот день собирается вся нечсисть . люди закрывают окна . двери и не выходят на улицу . и спасают 16 святых . которые разгоняют эту нечисть ... к мматолическим праздникам и рпорочим сатанистам никакого отношения не имеет А мы как обезъяны тянемся за древними ирландцами...

Галина Д

Согласна!!!! Что за культивация чуждых иноземных сатанинских извращений? У нас есть колядки, когда можно тоже смешно наряжаться

Александр Иткин

Ну у христиан , особенно рравославных и свидетелей коммунизма стадного чувства не занимать. .

Светлана

А если лишний повод собраться с друзьями и повеселиться? Не допускаете?

Лорик

Таких баранов у нас пруд пруди, которые пляшут под пиндосовскую дудку!

Анна

Или умеешь находить радость и повод повеселиться в любой мелочи

Роман Фатеев

Какой хеллоуин нах он нужен

Елена Зуева

Поддерживаю!