Он-Это Я

Вот,раз женщинам разрешили быть машинистами метро итп,всё-теперь женщины должны к мужикам клеиться!Потому что это им нужно!!!!?

Ответы
☆Д
☆ Джокер☆

Поверьте мне , руководство метрополитена не рада - что у них есть машинистки))) они очень много требуют и спорить с ними бесполезно. Но скоро их спишут 100%

Он-Это Я

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа гнать бабьёё

Сперанский Вадим

Вы же в курсе что профессию машиниста ввели в список ограничения для женщин только в 2000 м году? И то до 2014го ещё работали машинисты женщины в метро.

Он-Это Я

в мойм метро бабья не было и надеюсь не будет

Сперанский Вадим

А почему?

Он-Это Я

потому

Сперанский Вадим

Ну вот объясните что в работе машиниста такого требующего именно чтоб был мужчина?

Он-Это Я

бабью не место ни за рулём ни за пультом

Сперанский Вадим

Аргументируйте

Катерина Горностаева

Отличная блять логика. Женщины кстати очень таки клеятся к мужчинам, но не ко всем. Только к классным)

Он-Это Я

не надо

Катерина Горностаева

Что с тобой? Ты просто.. Убит как-то.

Он-Это Я

ни капли не убит

Катерина Горностаева

Намертво

Анастасия Рощина

А что это я не очень поняла, как это связано: женщина-машинист и клеиться к мужикам ей надо?? 🤭

Анастасия Рощина

Ну и не общайтесь... Не понятно, зачем писать вопрос, если не собираетесь вступать в дискуссии.😡

Он-Это Я

а тут нет дискуссии.Бабьё должно знать своё место,печь пирожки и рожать детей,а не лезть в мужские дела

Анастасия Рощина

Да что вы? Серьёзно? Ну тогда вы должны быть в курсе, что мужичьё вырождается и бабью больше ничего не остаётся, как брать всё в свои руки. Девочки давно уже перспективнее мальчиков во всех видах спорта. Добро пожаловать в современную реальность... И чао, бамбини.

Он-Это Я

я надеюсь это ненадолго и бабьё вышвырнут. Я не хочу пропускать поезда в метро с бабьём

Анастасия Рощина

Ха-ха-ха... Можно надеяться на что угодно. Но начните с себя: по вашим рассуждениям не сказать, что вы мужчина.

Лариса

Почему озаботы так рьяно требуют, чтобы к нам им клеились женщины? Слишком уродливы?

Он-Это Я

я о метро

Та
Татьяна

Нет, не нужно. И машинистами сами женщины не хотели бы быть. Это навязывают мужчины.

Он-Это Я

гнать

А Я .....Дама....!!!

ничего...троллейбусы возили и трамваи ..не клеились

Он-Это Я

ну трамваи вопрос спорный

Ali Na W

А может- наоборот, от мужиков отбоя не будет? 🤔

Михаил Антонов

Смотря какого сорта мужчинчик-апельсиньчик,,

Ир
Иринтер

а до этого разрешения им это было не нужно?!

Он-Это Я

надеюсь этого не будет

Светлана Степанова

так когда бабам нужно-они всегда клеились!

Он-Это Я

хи

Светлана Степанова

к сожалению тот мой любовник погиб!

Он-Это Я

извини

Светлана Степанова

давно дело было!узнала случайно из сети

Он-Это Я

да уж

Эвелина

Женщине меньше всего а вот мужчине точно

Он-Это Я

выгнать бабьё из машинистов,не ждать беды

Эвелина

У нас эмансипация,-равноправие. ,свет перевернулся в некоторых семьях жена добытчик ,а муж содержанец

Кс
Ксения™

По ходу это тебе только одному нужно)))

Он-Это Я

мне бабьё машинисты нафиг не нужны-гнать поганой метлой

Елена Поддубная

Боюсь, что так все и происходит...

Он-Это Я

плохо

Инна Приходько

Кому надо, уже давно клеятся..

Он-Это Я

ох

Санёк Шоколадкин

пускай клеются, жалко что ли?

Он-Это Я

ха

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Обязаны !😁💋🥂😅👋

Он-Это Я

хи

Ка-Валерчик Гузенко

Мужикам , или машинисткам ?

Z*
Z *Ирина*

странные выводы.. однако..

Ал
Алёна

К Вам много клеются?

Он-Это Я

мне не надо

Ал
Алёна

Говорить так о себе, а не судить по слухам