Люблю Linux

Ничто так не свидетельствует о полном взаимопонимании в паре как основательно использованная баночка лубриканта на столике у кровати.

Ответы
Га
Галина

если это требуется, то нет там взаимопонимания.

Люблю Linux

😳

Лева Правая

при ПОЛНОМ взаимопонимании лубрикант не нужен!

Эл
Эльвира

Хорошей паре лубриканты не нужны.

Эл
Эльвира

н-да... Это ещё один интересный вывод. Но пока что это лишь предположение, основанное на малых данных.
Но в любом случае - пользы от этого никакой, на зато жёсткая зависимость.

Люблю Linux

ну почему же пользы никакой... со временем барышни ловят не только вагинальный оргазм, но и ... просто всё надо делать умеючи, а не как в порно. ну и не очень часто...

Эл
Эльвира

Но счастье-то не в оргазмах, а в здоровье. Вполне нормальные оргазмы и при нормальном сексе. Оргазм - это избавление организма от скопившихся шлаков. Нелепо мучить организм скоплениями ради мнимого удовольствия.

Люблю Linux

многим этот вид секса нравится.

Эл
Эльвира

Конечно, нравится. Тебя в жопу трахнуть, тебе тоже понравится. Да так, что потом будешь бегать искать - кто бы тебя в зад трахнул. А оно тебе вот это надо?

Юрий Алпатов

loi