Александр Соловейчик

Анекдот : - Вчера устанавливал дома старинные часы с боем...
- И как бой?...
- Убийственный..!!!...Сначала получил маятником по морде, а потом гирей по почкам...😂👍

Ответы
Марина Ершова

В старинных часах предусматривалась защита , гири устанавливались в корпусе...

Александр Соловейчик

В анекдотах много придуманного бывает.Вы уж не обессудьте

Марина Ершова

Ксения

Продаются часы с боем.Бою 24 года 😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ксения

если понравится,то я нажму.

Александр Соловейчик

Конечно,.. Спасибки👦😂

Ксения

😜

Особа Царская

А как чувствует себя кукушка ?

Александр Соловейчик

Она в экстазе от такого шоу😂👍

Александр Родиков

старинные часы еще идут?

Александр Соловейчик

И не только,ещё и сопротивляются🕰️☄️🔥☠️

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Сторожева

Ну Саша спасибо.

Александр Соловейчик

За что ...я не хотел😂😎

Татьяна Сторожева

Саша мне надо наверно позавтракать. чаю попью . не оторвусь от ноутбука.

Александр Соловейчик

Приятного аппетита👌👍

Татьяна Сторожева

ходила на 9 дней. пироги. разговоры . устала.

Зоя Михайлова

😂 👍

Наталья Ро..............я

😀

Нелли Кузнецова

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Наталья Тимофеева

Ха-ха

Александр Головин

😄

Александр Соловейчик

Рита Касенова

😄