Ксения

Что происходит с человеком в последнюю секунду его жизни?

Ответы
Виктор Дмитриенко

Ничего особенного - смотря какая жизнь два раза уже летал по коридору светящемуся........

Исматулло Шодиев

сожаление о беслезцельно прожитой жизни или о невыполненой той или иной работы

Сергей Шевченко

Ксенечка, тебе этого ещё долго и долго не узнать, девочка:);)

Сергей Шевченко

Ты умничка солнце:)

Ксения

Спасибо, спасибо я такая !!! 👍

Сергей Шевченко

Подружимся?:)

Ксения

подружимся!

Сергей Шевченко

Я наверно не в личку написал?

Дмитрий

Пока еще никто не рассказал о своей последней секунде.

Erlan Amirkulov

дышит....и хочется в полный вдох и последний... и в АД...

Ксения

не я в рай лично!

Erlan Amirkulov

там не интересно...все в белом...никто никого не знают... белый сад, белое дерево...водки, вина, даже пиво там нет... А в аду:бары все голые, кто-то кого то кого то жарят кого то топят в водке в вине... кровь, огонь, любви и страдания....

Ксения

пить надо бросать!

Erlan Amirkulov

да...согласен... Ксюш, ведь ваши предки научили наших предков пить, а норму не сказали... шутка конечно... а правда, кто эго знает... сколько я видел смертей и умирали на моих руках, дышали трудно и последний вздох всегда был я думаю приятным для них...после такого глубокого вздоха они переставали дышать...

Ксения

Хочу жить вечно!

Erlan Amirkulov

аминь)))

Алексей Суровый

он видит другие миры и своих умерших родственников

Ксения

Уже интереснее, но все же интересно какая эта последняя секунда...

Алексей Суровый

всему свое время))) мне тоже интересно что там за перевалом,но думаю не стоит торопится)))

Ксения

да нет я тоже не тороплюсь, просто конкретное любопытство с детства, а как вообще люди умирают и почему! на таких вопросах, так разгуляться можно!

Алексей Суровый

неоднократно слышал от людей перед их кончиной описание что к ним приходят(разные от темных тварей до родственников которых уже нет) и еще описание других миров где лучше чем тут)))

Ксения

Офигеть и такое бывает, то есть их заранее предупреждали!!! Интересненько!!!

Алексей Суровый

не то что бы предупреждали,думаю человек перед смертью уже сам видит что то из за того что грани стираются.наш мозг не совсем изучен(((думаю мы все способны на большее но стоят барьеры из за которых мы многое не можем видеть

Ксения

Класс! скажу немного не по теме , бабушка у меня умерла, я на похоронах не была, на второй день приснилась и начала душить меня во сне почему то, я чуть на самом деле не задохнулась, если бы меня не разбудили! страшно было очень!

Юрий Гусев

не знаю,может вспоминает лучшие мгновенья жизни

Ксения

мне тоже так кажется! и еще вся жизнь быстренько мелькает наверное!

Юрий Гусев

всё может быть)

Татьяна Чупахина

Покойники не ответят, а живые этого не знают.

Евгений Даровских

понимание того ,что уже ни чего не успеет....

Тенгиз Таварткиладзе

он видит всю свою жизнь как на экране

Александр М

не знаю,но что-то происходит точно

Александр М

с наступившим тебя:):):)

Ксения

спасибо большое, я тебя тоже поздравляю , всего самого хорошего в новом году!

Александр М

спасибо:)

Ксения

😛 😛 😛

Александр М

не за что:)

Евгений Подлуцкий

Не испытывал.Да и нет желания.

Leon Arestov

что бы узнать. надо помереть

Ксения

Ну это не вариант, жить то охота, просто хотела узнать ваши мысли ...

Leon Arestov

постепенное отключение

Ксения

А дальше заснул без сна! отлично!!!

Мастер

Кино говорят,про свою жизнь)

Нина М

Мне- то откуда знать, милая ?

Ксения

не нужно, просто ваша фантазия!

Нина М

Говорят, молчит человек

Пмб Смелов

Придёт время узнаем! 😄

Сергей Хацаюк

http://www.s-kh.ru/publ/ljubov_i_vechnost/14

Сергей Хацаюк

http://www.s-kh.ru/publ/ljubov_i_vechnost/14

Citizen Man

Все узнаем в свое время.

Валентин Наумов

душа прощается с телом