На
Натали

Судя по принимаемым законам, самая лучшая конопля растет около Государственной Думы....)))) 😁

Ответы
Валентин Чебан

Да по ходу в Киеве конопля по сильней вашей...растет под Радой..)))) Знаешь как на Украине говорят когда обкурятся в Думе-думают, а Наши радуются..

Валентин Чебан

Не ну я тоже не трус, но я боюсь...

На
Натали

Если перебороть в себе страх, то и бояться не кого будет.

Валентин Чебан

Я тебе что-то расскажу..У меня многоэтажка построена на скалах возле балки и речки...пошел я на природу ну меня немного разморило и я прилег....прошло некоторое время я проснулся и увидел как вокруг меня ползало 5 гадюк я думал, что у меня и инфаркт будет, а они в этих скалах живут.

На
Натали

Я по таким местам не хожу

Валентин Чебан

А мне деваться не куда я живу среди них.Они даже в квартиры заползают.

Алексей

Нее,там фуфло,вот возле Верховной Рады гораздо круче высадка,если кто попробовал,то потом дооолго штырит и не отпускает)))

Алексей

Вот там как раз бывать не довелось,но и специалистом быть не обязательно - видно не вооружённым глазом 🖼

На
Натали

На фотошоп очень смахивает.

Алексей

Абсолютно реальные события ,существует куча видеофактов,где их тысячи в кастрюльках скачут 🖼

На
Натали

Видеофакты.ру?

Алексей

Да в любом поисковике выдаст материл

Зинаида Савенкова

И не только у госдумы,но и возле особняков и вилл чиновников и депутатов,это можно судить по принятым дурманящим законам.

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Валерий Воронов

Да нет...с конопли так не дуреюь...похожее там раливают боярышник...одна юеда..Сильно откормленые , а потому не мрут

Богдан Щелок

А какой тогда галлюциноген растет возле Рады???? Скорее всего белодонна,мак и канопля в одном общем кусте....

На
Натали

😁 скорей всего😅

Богдан Щелок

Включаешь талавизор и смотришь цирк а там (депутаты) клоуны....с самым главным куртизаном...

Андрей Сургучёв

Узнать постороннему доподлинно невозможно.возможно она индийская,но у назарбая тоже можно найти

Артем Некрасов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👌👌👌👌👌👌👌сто пудова!!!

Сергей Михайлов

Наташа, аккуратнее! А то в диссиденты попадешь или в опалу как Л. Ахеджакова или А. Макаревич)).

Сергей Михайлов

Я дам вам парабеллум)).

На
Натали

Спасибо. Свое имеется...)))

Сергей Михайлов

А горы рядом?

На
Натали

Да.

Сергей Михайлов

А за горами что?

Jevgeni Raikov

значит депутаты толстеют от того что их на хавчик пробирает?
ещё одна тайна раскрыта🙂

Ильдар Айкаев

Естепственно - наши законы только под кумаром можно издавать и принимать - дебилы...😎

Александр Докукин

А вот и не угадала! У хохлов возле вЭрховноЙи Рады! Крепкая.., и так-к-к-к.. глюч-чит-т... 🔱

На
Натали

А Вы откуда знаете? ))

Александр Докукин

Я из Донецка. А вчера в Германии прошёл фильм про Уркаину и её преступления, про геноцид русского народа. Так что я в теме. У на война и стреляют каждый день. Вчера только в Донецке не стало очередных десять домов, не считая разрушений поменьше. А работа Госдумы, со всеми недостатками, просто даже хороша (даже когда не всё удаётся просчитать). Заглянуть в работу других правительств - это полу-ужас! Причём как "любимый либерастами" Пиндостан, так и Гейропа просто издеваются над своими согражданами. Так что со стороны виднее... Разбаловались в России с либерастами...

На
Натали

Я с Киева. Вообще то.

Александр Докукин

И как, весело? Или как в сказке про нас? Выходим с утра и по своим домам тренируемся разрушать. Свои школы и больницы обстреливать и особенно своих детей убивать. Так кажется каждый день по телику показывают?

Андрей Афанасьев

Нет, самая лучшая конопля растет возле Верховной Рады 👍 👏 👏 👏 🌷 🌷 🌷

Ayrat Kadyrov

Наташа Вы веселая и красивая умная ,так не бывает ,ладно хоть не блондинка ,простите

Serhiy Lyesnykh

Судя по избранникам народа-дурь единстенная роскошь, доступная простым людям)))

Александр Клинов

я видел как коноплю,озеленители,высадили у входа метро Красносельская))))))))

Александр Карабашев

скорее всего не только конопля,но и индийский опиумный мак и марихуанна

Канат Курманов

Говорят Жириновский терпеть не может , когда курят коноплю,он ее варит.

Ol
Oleg

Этих мерзавцев давно пора в рудники на работу лет на 15 пока не подохнут

Игорь Алфеев

Да не, они синтетикой балуются... Вот на Украине конопля так конопля...

На
Натали

У них у всех один поставщик...

Игорь Алфеев

Само собой....