Марина

Она- с секретами шкатулка. А он- со сказками сундук. Это судьба...?))))

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Марина

Надоело

Григорий Чернега

Скоро все вы изменитесь и прибегите сами.. вопрос только временни..

Никифоров Валерий

Как то сразу вспоминается этот домовенок , и его душераздирающий крик "Нафаня , сундучок со сказками сп@дили "!!!!

Ольга

Всё относительно... главное, чтоб её всё устраивало)

Алексей Климов

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СКАЗОК НА ВСЕ СЕКРЕТЫ ХВАТИЛО!!!

Марина

😄

Павел Поляничев

это печально.сказка быстро заканчивается

Марат

Главное это разместить правильно.

День Сурка

🖼

Гордеев Слава

Наверное. Но мне это безразлично

Константин Карлов

это посмеятся в одиночестве

Валерий Львутин

Это-же слова из песни!😆

Татьяна Черткова

загадочная пара............

Марина

Очень...😉

Татьяна Черткова

чем же эта сказка закончится......лишь бы теремок делить не начали.....

Марина

Ой, как вы правы...Был бы теремок или что еще...😄

Марина

🌸🙋

Алексей Balu

Вместе с прибабахами.

Stanislav Zaporozskiy

дело к разводу

Обсуждайка

консенсус ))))

Марина

Полный....)

Vladimir Tsertovikov

Естественно!

Азизхан Айдарани

Она... он... !???

Сергей Финогенов

нет счастье

Вадим

это жизнь

Анатолий Степанов

ДИАГНОЗ

Марина

Ужас...

Геннадий Соловьёв

Судьба