Митёк

Спс небесам. Значит я не пропащий ещё. Если есть люди, переживающие и волнующиеся за меня.Значит.. будем выходить из грусти.

Ответы · страница 2
Карина

Супер!!!!!Не грусти..🙂Счастья тебе в новом году🎄🎉

Гряк

может они из вежлевости делают вид что ты им не безразличный?

Сестрица Алёнушка

Вы когда пишете вместо спасибо спс, время экономите что ли?

Arsen Beisenov

верно, Ириша!!! еще пишут - пжл)))

Сестрица Алёнушка

Надо же какие экономные люди бывают).

Сарочка Одесситка

обязательно!грусть и уныние- это смертный грех...надо жить!

Митёк

Уныние первый в списке... Но мы не унываем.☺️ А взгрустуть можем себе позволить в редких ситуациях.

Maria Cheltuitor

ДА ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Митёк

Ещё неделя до НГ. И уже такая красота👍☺️

Митёк

Спс конечно.Но подожду ещё неделю. Вашу гифку сохранил. А на НГ через скайп буду отправлять с поздравлению. Действительно, Большое Вам Спасибо

Митёк

Вы не боитесь, что в стране сейчас ещё один россиянин сдохнет от сентиментальности? Посмотрите фильм "Реальная любовь". Я кстати, уже включил .

Инга Найт

молодец, Митюш☺️⛄☃️❄️🌲🦁👍

Митёк

☺️☺️☺️

Инга Найт

с НГ вас... добрых дел и удач во всём😊🌲⛄

Митёк

☺️☺️☺️👍🎄

Митёк

А кто сказал что я грущу. Вот гармошку жалко. Она у меня теперь из двух компонентов. Блин☺️

Гук Игорь

люди людьми, должна быть внутри опора, знать смысл жизни

Александр Дубков

В этот раз повезло. Но может рядом никого не оказаться.

Митёк

Согласен. Но для этого мы же чойто таки и делаем...

Александр Дубков

Ну это глас мужа, а не мальчика.

Митёк

👍🎄☺️

Галина Алекс.

Когда рядом есть те.кому вы нужны.значит живете не зря.

Юл
Юля

Мужчина должен быть охотником и грусть тут ни при чем!

Александр

Унылый дух сушит кости,а радость она как врачевство

Михаил Ерохин

Счастья! Здоровья! Люби людей Мишек! и тебя полюбят!

Митёк

Имя важно. Но Мишка. нет времени про потапов рассказывать. Готовлю ещё пока

Валентина Саак

Все зависит от самого человека...надо любить жизнь!

Митёк

Согласен на сто. И улыбаться невзгодам. Идти можно только вперёд. Отступление -проигрыш.

Митёк

👍🌲☺️

Валентина Саак

Спасибо! С наступающим Новым Годом! Здоровья крепкого! Любви верной! Счастья безмерного! Пусть удача и успех всегда, везде и всюду будут рядом с вами!!!!!!

Митёк

Спс. Всё таки он приближается. Наш Новый Год. И верим во все наши хорошие задумки.

Марина

давно пора, сам себя не вытащишь, никто не поможет

Митёк

На других надейся, а сам не плошай.☺️👍🎄

Марина

во во!!!!! спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!!

Рустам Жуппулов

Споткнулся ! не падай ,вставай ! и иди жизнь зовёт.

Митёк

Как в песне "круиза"...Вставай и падай, падай, и вставай.... Но,....не падай духом!

Марина Маликова

из грусти всегда надо выходить удачи вам с богом

Татьяна Бунькова

установка--грустить отсутствует!с днем победы!

Митёк

К счастью болью переболел. А праздник. Тем более великие!!!!!! Хотя боль в кармашке за погибших, за недоживших да Победы.

Татьяна Бунькова

и погибших такими молодыми

Митёк

Спс Вам и Нам. За то что помним...

Татьяна Бунькова

а мы и должны хотя бы помнить

Митёк

Важно, что бы правнуки помнили..В этом наша задача.

Татьяна Бунькова

да!мы завтра пойдем уже с внуками на парад и вечером на свечу памяти

Митёк

👍 🤗 🌷

Nadya Rakitina

Конечно! мы же ВСЕ - братья и сестры во Христе!

Митёк

А я ещё и русский, с дохренища навесками конечно, и суеверен, и люблю свою Родину, и историю русскую и ивэйскую таки знаяю.

Татьяна Диц Сухова

всегда можно найти выход чтобы жить радуясь

Наталья Чуракова

позитив очень нравится!!! так держать!!!👍