Митёк

Спс небесам. Значит я не пропащий ещё. Если есть люди, переживающие и волнующиеся за меня.Значит.. будем выходить из грусти.

Ответы · страница 4
Андрей Фила

Погода шепчет займи и выпей

Митёк

Блять. у меня на столу ещё 250 мл плюс пиво. Да хуё с ним. вздремну и разберусь. мне на работу сегодня ещё

Андрей Фила

Бедняга мне больше повезло я уже на работе

Галина Найдукова

Не грустите, на дворе Весна

Митёк

Великолепно. У нас пушистые снежинки медленно парят. Сопки белые. Ну точняк. Вооще весна.

Галина Найдукова

Им ещё не долго летать осталось

Митёк

На хрена лыжи вчера на балкон убрали????

Галина Найдукова

Ну с балкона их взять туда не составит

Митёк

Бесплатный автобус до сопок апреле блин сняли (Мурманск)

Марина Пегова

...туда заходить не стоило))

Митёк

Ну выпил мальца... Давлатов и Высоцкий на неделю уходили порой....

Марина Пегова

..это их промахи,а не взлёты....(

Митёк

Извините марина. Грусть нужна иногда. Созерцание мира чере свою никчменность. Не родятся тогда мажорные аккорды и жизнектварждающие строчки...

Анастасия Шевченко

тау и надо.не падать духом.

Митёк

Вставай и падай.. Падай и вставай.... Но....... Не падай духом.🎄☺️👍

Нэля Берегалова

Напишите что-либо о себе...

Митёк

Помните.. В фильме 72 метра, звучит диалог - А, ты, откуда знаешь?... -Если выпиваешь с человеком, то он ткрывается.... Правда существует опасность открыться самому. Или в фильме механическая сюита - библиотека на вокзале и гостиница...

Екатерина Булдакова

привет, я чем могу помочь?

Митёк

Человек сам должен решать свои проблемы. Спс, за то, что живу в любимой стране.👍🌲☺️

Дана Оспанова

выходи, а мы поддержим

Митёк

Всё будет ништяк.👍

Андрей Мягков

ДРУЗЬЯ С ВОДКОЙ ЗАШЛИ?

Митёк

Нет. сегодня в спокойствии

Татьяна Михайловна Быковец

А зачем в неё входил??

Митёк

Это нормально. Если сегодня в блажи, веселишься, значит завтра взгрустнётся. Тельник (тельняшка) в 11 лет одел. А там просто... БелоеЧёрное.

Наталья *****

А мы все в грусти?)

Митёк

Пётр Фоменко снял фильм в Плёсе. Оттуда фразу вытаскиваю, мне не понятно.

Нина

все будет хорошо))

Фанис Габитов

Из себя не выходи

Митёк

Естественно. Это ж так. эмоции , в нет

Инг@ Алхимович

а о чём грустите?

Митёк

Да вообще не грущу. Но и не эдиот.

Митёк

Ну потому что мы дураки не грустим

Ек
Екатерина

давай ты первый

Митёк

👎👎👎👎👎👎👎👎

Ек
Екатерина

так не пойдет ...сам предложил и сразу в кусты

Митёк

Я не вустах. Вопрос. Но то что на лыжах не пошёл сегодня. Бухаю. даже прощенич не прошу......

Митёк

Не грустите.☺️👍

Татьяна Олейникова

Пора бы выйти.

Митёк

Ага...🙃👍🎄 А через 18 часов опять погружение.

Татьяна Олейникова

Счастливого пути в погружение

Митёк

Пойду на перископной глубине.

Любовь Долгих

не вешать нос!

Митёк

☺️☺️☺️👍

Мила Мила

☺️🍰☕

Митёк

Только увидел Ваш ник и Вашу улыбку. Сразу вспомнилась мелодия из фильма Мио, мой Мио. Бенни Андерсонна с корешом музон там был

Мила Мила

слушаю сейчас мелодию...фильм увы не смотрела(

Митёк

с носка, третья песня на флейте https://my-hit.fm/%D0%BC%D0%B8%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D0%BE, попробуйте

Митёк

Центральная мелодия из фильма... флейта

Митёк

В ней. Во флейте, как и в кларнете, и в габое есть состовляющая...Дыхание человека, исполнителя

Митёк

Нет. Ну и в барабанах и в гитаре, и на чёрно белых дыхание тоже есть, но wind инструменты, это винд

Евгения Коротышева

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Митёк

Спасибо. С наступающим Вас 🎄👍☺️

Эвелина

Всё верно.

Альбина Пушкина

Конечно!!!

Митёк

Спс под Новый Год👍👍👍👍