Любовь Мацарская

Тебя обидели ? Прости , но имя сволочи запомни !!!

Ответы
Владимир

Меня не всякий сможет обидеть. Вот Вы, например, не сможете - Вы не настолько мне близки. Зачем запоминать имя сволочи? Сволочь меня обидеть не сможет. Мне наплевать, что она думает обо мне - это не моя проблема, это её ( сволочи ) проблема. Пусть себе.

Любовь Мацарская

Спасибо за хороший ответ

Владимир

Пожалуйста.

Александр Иванович

НЕ верно!Стиаканяку и забыл хто это и што это. И живёшь в гармонии. Вот как надо!

Peter Iv

А случай представится - опусти, чтоб сволочь вела себя скромней.)))

Михаил Медведев

Правильно.И мстя должна быть страшна.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и без имени запомню

Людмила Евсеева

👍