Люблю Linux

Не может в ресторане мясо на гриле стоить 300 рублей и овощи на гриле стоить 300 рублей. Чтобы вырастить свинью, нужно построить ферму, построить свинарник, пустить туда свиней, ухаживать за ними, кормить их три раза в день. Чтобы вырастить баклажан нужен дождь!

Ответы
Валерий Егов

Баклажан растёт на поле, которое нужно арендовать, потом вспахать, пропалывать, вносить удобрения и пестициды. Охранять и потом убирать и где то хранить.Мясо на гриле не стоит 300 рублей. Оно на рынке в сыром виде и с костью стоит 400. А потом оно на гриле ужарится на треть и его стоимость станет 500 рублей. Шашлычник и повар возьмут сои зарплаты, купят уголь и арендуют ларёк. В результате мясо будет стоить 900 рублей за килограмм готового шашлыка. Плюс тарелка, вилка и уборка мусора.Выходит тысяча. В порции 150 граммов. Значит 150 рублей.

Люблю Linux

😲😳🤔

Татьяна Смирнова

закон о предпринимательстве,кто как хочет,так и устанавливает цены,государство не на все регулирует цены-лишь бы спрос был и товар не залеживался

Люблю Linux

таня, расслабься, это просто юмор!

Татьяна Смирнова

я и отдыхаю

Ашот Арутюнов

Слава богу , недорогой ресторан... !!! ))) А при такой равности цен , баклажан надо запекать у у шефа в "духовке" !!! )))

Борис Дмитриев

Если в ресторане порция мяса или овощей стоит 300 р. это не ресторан. Так, забегаловка.

Id
Id2304574

)))) а чтобы вырастить свинью - нужно жениться ))) ..... и не надо строить ферму .................

Татьяна .

не только дождь:нужны руки ,тепло и солнышко и душа ,чтобы приготовить вкусно!

Александр Мамедов

смотри, знаешь . А говоришь что ничем не кому не обязан.

Евгений Помогалов

со скотоводством у тебя лучше чем с агрономией))))))))

Татьяна Рыжкина

У нас всё может быть, даже то чего не может быть

Любовь Волкова

Что вы делаете? Завтра мясо будет уже 600 руб.

Люблю Linux

😳🥺🤪😁🌹

Анара Каримова

В нашем государстве может быть и не такое.

Ольга Казарцева

На то он и ресторан - дешевле в фаст-фуде

Aлександр Кузьмин

Это вы ещё ценник на рыбу не видели !

Ирина Хавронина

бессовестно обманываете народ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто будет растить баклажан ?

Люблю Linux

😳🤔

Ко
Колючка

У рестораторов своя логика

Люблю Linux

🤔

Ко
Колючка

Нужно заплатить за доставку, поварятам, шеф-повару, СЭС прикормить и прочих загребущих проверяющих ,налоги отдать и еще прибыль получить.

Люблю Linux

😳

Ев
Евгения

300 рублей за 100 грамм может

Люблю Linux

😱😳🤪

Берик Байжанов

Скажите это в ресторане!

Настоящий Половник

и удобрения от свиней 🙂

Наталья Мочалова

Займитесь сыроедением.