Некто Из ...

Если допустить, что Дух уже скрыто присутствует в Материи и видимая Природа есть не что иное, как завуалированная форма проявления Бога, то в таком случае высшая и законная цель, достижимая для человека на земле, заключается в раскрытии его собственной божественной сущности и в реализации Бога как внутри себя, так и в окружающей его природе. Шри Ауробиндо. Жизнь Божественная. Глава 1 "Устремление человечества"/// Допускаете?

Ответы
Григорий Карпенко

Нет. Вы банально не обучены и не умеете общаться на волновом уровне сознания. Например в каратэдо есть команды: мокусо и мокуто. Мокусо - это настройка сознания на волновой уровень взаимодействия, раскрытие чакр. Мокуто - это молчаливая молитва, с обращением по соответствующей иерархии. Это просто аппарат, которым человек либо владеет, либо не владеет.