Лариса

На сайте знакомств мне предлагают мужчин с таким же характером как у меня , считая что будет идеальная совместимость, что делать если мне не нужен такой мужчина?

Ответы
Игорь Зверев

Вот что стоит сделать для привлечения удачи в свою жизнь в этот день:
Все кто хочет, чтобы им всегда везло, или же желает позитивных перемен,поможет волшебный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и отнесите на помойку со словами: «Старое уходит, новое приходит». Вы сами удивитесь, как быстро в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности.

Ми
Мишута

Анкету свою измени , предложат то , что хотела . Ты думаешь ,что там в анкетах правду пишут ? По статистике на сайтах знакомств — 38 % женатые или замужние . Так что существует риск подцепить не мужчину , а мужлана , у которого есть семья .Поэтому знакомиться с мужчинами нужно не на сайтах знакомств , а на сайтах по трудоустройству . Анкеты — такие -же , только фотки и резюме в них реальные ...

Сергей Анахин

Скромный застенчивый мужчина приходит в брачное агенство. Администраторша с грудью 5 номер, с маникюром в 3 сантиметра в кроткой юбке нога на ногу спрашивает: кого желаете. Мужчина, покраснев и еще больше застеснявшись: пышную блондинку. Администраторша: нет проблем. Специально для вас откармливаем и перекрашиваем.😊 😊 😊

Wanderer *******

Потому что они дураки. Идеальна,но не безоблачная совместимость у дуальных пар.
Пример....Сахаров и Боннер. А вот Высоцкий....Влади......совершенно не гармоничная пара. Литература: Князю Андрею дура Ростова совершенно не пара,а Пьру....как раз

Д7
Дмитборисыч 777

В загадки вечности никто не посвящен,
Никто не преступил невидимый заслон.
Бессилен ученик, бессилен и учитель:
От смертной матери любой из нас рожден. (Рубаи Амар Хаям)

Ирина

напишите в анкете вместо своих качеств характера , те качества которые вы бы хотели видеть у мужчин)) И автоматом будут предлагать именно таких наверное))

Дмитрий

Все сайты знакомств ,полный бред ,я например со своей любимой познакомился здесь,пообщался оценил ,что человек интересный ,поехал к ней и убедился, МОЁ))

Николай Павлов

Да-а-а... Вопрос о-о-очень сложный. Что же делать-то, а? Может просто игнорировать? Но для этого нужно та-а-акое напряжение... Ой, как я Вас понимаю...

Александр Луцык

Сначала попробуй, потом откажись, потом будет что вспомнить. Как говорится: покаяться всегда успеешь, а вот согрешить можно и не успеть.

Надежда Надеждина

решение принимаете только вы но мое мнение не связывать узы ничего из этого хорошего не получится а вообще слушайте свое сердце

Лида Бавинова

пожила я с не полюсным и не выдержала - к взаимопонимаю так и не пришла .....пробуйте , может вы найдёте то ,чего не нашла я.

Юрий Малиновский

Антипода выбирайте и заточив ножницы для маникюра,методом тыка,вырезайте из него тот тип мужчины,который вас устроит.

Геннадий Попов

Предлагают - бери. Как может бездушная машина оценить совместимость. Тем более штамп в паспорте тебе же не предлагают?

Виктор Киселев

Никто не знает ни ваш характер ни характер других, кроме Вас и других людей, на сайте написать можно все, что угодно...

Андрей Куцаев

Притягиваются друг другу только плюс и минус , они дополняют друг друга . Зачем человеку то , что в нём уже есть ?!!!

Евгения Кузина

А откуда они знают что у вас характеры одинаковые?Те что ,якобы,предлагают?Знакомство на сайте та же лотерея

Марина Федулова

Знакомитесь на сайтах, будет то,что будет. В живую узнавайте! Смотрите, чувствуйте, не спешите, само придет

Владимир

По-моему, Вы не правы. На уважающих себя сайтах знакомств знают, что одноимённые заряды отталкиваются.

Владимир Лебедев

Правильно! Мы с женой антагонистические противоположности во всем. Живём 40 лет. Спорим непрерывно.

Татьяна Аникиева

а вы напишите в анкете абсолютно противоположные характеристики про себя ,вам и подберет комп)