Луиза Бальтазар

Отдам молодой, красивой, умной, вкусно готовящей девушке своего сына ( рост 186 см, возраст 30 лет ). АКЦИЯ!!!! Забери до Нового года и получи в подарок холодильник Bosh))))

Ответы
Виктор Дудинский

Есть молодая, красиво лежащая на диване т.н. девушка 25 лет. согласная взять вашего сына, при условии, что к холодильнику Бош будет добавлен Мерс 6 модели и трёхкомнатная квартира в центре. Это она сказала ответить вам.

Луиза Бальтазар

Передайте ей, что я таки уверена, что она умная, красивая, вкусно готовящая. А потому спросите у неё, какие блюда она любит готовить и умеет ли правильно сервировать стол?

Виктор Дудинский

Есть то она любит, не что попало, а очень вкусно, правда когда мама сготовит, сама ни бум бум. Сервировать? Она этого слова не понимает значения. Но всё равно готова принять вашего оболтуса. Это её слова.

Луиза Бальтазар

Нет, нам такая не подходит. Виктор, а как вы назовёте парня, который в 28 лет сам, без чье-либо помощи, купил новую 3-комнатную квартиру, а вот на холодильник деньжат не хватило?

Виктор Дудинский

Подходит! Это она юморит, лёжа на диване. Она стоматолог, сейчас у меня в отпуске. Всё что я написал у неё есть и муж есть. А ваш парняга молодец. Найдёт он себе и по себе. Не надо только брать что около дороги лежит.

Medvedrus Иванов

А,что же он у вас в 30 лет себе сам невесту найти не способен?Девок красивых вокруг полно.Ну никогда,за всю жизнь,с этим проблем не было.Ну только если в Афгане.

Луиза Бальтазар

За Полярным кругом с дамами напряжёнка.)))

Medvedrus Иванов

Не бывал и не тянет.А он у вас в Арктике служит,или работает?Ну в отпуск же приезжает.

Луиза Бальтазар

Родине служит.

Medvedrus Иванов

Родине?Или воровскому государству?

Игорь Владимирович

Не нужен рохля сын.
Нужна подружка.
Дарю я сына,
А в подарок кружка.
В нагрузку старый,неработающий Bosh))))
Ну забери скорей и делай с ним что хош

Луиза Бальтазар

За тех, кто в море, мой первый тост.
Да будет вечной морская дружба,
Да будет счастлив сегодня тот,
Кто в дальнем море на трудной службе.

За тех, кто в море, мой тост второй.
У них сегодня волна в фаворе.
Не затупится моё перо
Писать о тех, кто сегодня в море.

За тех, кто в море, мой третий тост.
В далёком море родные люди.
А путь до дома совсем не прост,
Но в этом доме вас ждут и любят.

За тех, кто в море, бокал до дна,
И те, кто в море, об этом знают.
О тех, кто в море, поёт струна,
И все о встрече уже мечтают.

Александр Максимов

У вас в Питере на каждом столбе объявление Релакс, отдых хорошее времяпровождение, там очередь девушек

Луиза Бальтазар

Всего она добилась только своим трудом и благодаря своей гениальности. И "тот, кого она кинула" здесь ни при чём.

Александр Максимов

Вы не читали Ее биографию

Луиза Бальтазар

Не делайте скоропалительных выводов. они, как правило, ошибочны. Не насаживайте свои убеждения. вас не оценят.

Александр Максимов

Я делаю только те выводы, которые подтверждаются Богом. Об остальных молчу пока не получаю откровение от Него

Луиза Бальтазар

Всего вам хорошего.

Юрий Астахов

Еще 3 года и из рекламы уйдут молодая, красивая, умная, умеющая готовить, а появится "в хорошие руки"

Луиза Бальтазар

Через 3 года у него пенсия, и я таки дождусь своих внуков!!!

Владимир Ракивненко

Прикольно.... Мой сын, с такими же параметрами, вроде бы нашёл... Я квартиру купил ему (им)....

Луиза Бальтазар

Наш квартиру купил сам. )))

Владимир Ракивненко

Хорошо зарабатывает, твой пацан... Мой - медик.

Луиза Бальтазар

А мой Родине служит.

Владимир Ракивненко

Прикольно всё это....

Лариса

Моей 28. Альфонса ни за что не возьмёт даже с холодильником! Вот принцесса и все тут!))))

Луиза Бальтазар

Понятно. Нам принцессы без надобностей. Принцессы вкусно готовить не умеют. Кстати, почему сразу альфонс? Другие предположения имеются?

Лариса

А вы там больше ничего не обозначили. Рост, возраст и холодильник, который нужно заполнять, и требование уметь готовить. Вот я и сделала вывод.))))

Луиза Бальтазар

Таки вы тоже можете обозначить свои требования. Может, они у нас совпадут...

Лариса

Принцесса норвежского типа 180 рост, готовить умеет и даже вкусно, потому, что я научила. Умная, потому, что прочитала все книги, включая русскую классику. Знает 5 языков. Ну, кому такая нужна? Парни не реально боятся! Дураками на её фоне выглядят.😀😀😀😀 Перестаралась я...

Луиза Бальтазар

Нам. Старшая невестка - кандидат лингвистических наук, доцент.

Лариса

Вот! И я ей мозг выношу!!! Она selfmademan. Сама всего достигла и смеётся над претендентами! Ну, что за девки пошли?!! Мне внуков надо!!

Надежда Балабаева

Какой сын: берите - не жалко! И холодильник в придачу. Лишь бы взял кто-нибудь...

Луиза Бальтазар

Другие варианты имеются?

Oleg Natucci

Не тот сайт, Вам эту рекламу нужно в М-видео разместить и Техносила

Луиза Бальтазар

А пошутить здесь мона?

Oleg Natucci

там вашу шутку дорого оценят

Ва
Валентина

Луиза, пристроили? А то у меня такой же товар повыше и по моложе

Луиза Бальтазар

😊 Выбираем. ))) Если умная, то некрасивая, если красивая, то дура набитая.... Ну как тут определиться?

Ва
Валентина

Ох и у нас то же самое и ещё "купец" у нас застенчив

Луиза Бальтазар

А наш всё выбирает. Боюсь, не дождусь внуков.(((

Ва
Валентина

Будем надеяться

Алексей Малахов

Мои старшие уже женаты. А младшему 19. Пусть институт закончит...

Виталий Гончар

Если бы еще квартира в придачу, то рекомендую свою внучку. 😄

Луиза Бальтазар

Квартира имеется. А внучка умная, красивая, умеет вкусно готовить?

Виталий Гончар

Учится, второе высшее хочет получить. Врать не буду, пока готовит изредка. Про сына насчет красоты, ума, и золотые руки, Вы почему-то не пишете.

Луиза Бальтазар

Красота для мужчины - далеко не главный аргумент. Хотя он красив, как бог.

Виталий Гончар

А боги, как правило, не женятся, остался еще ум и рукастость.

Луиза Бальтазар

Он Родине служит за Полярным кругом. А там с дамами напряжёнка.

Виталий Гончар

Это уже другое дело, вероятно моряк.

Александр Шкаратин

Ежели до 30 никто не взял, то холодильником одним не обойтись

Луиза Бальтазар

Таки выбирает)))

Александр Шкаратин

А шо есть таки из чего выбирать

Луиза Бальтазар

Шо бы не говорили, но таки да, послушать, а точнее посмотреть и улыбнуться, это стоит.

Сергей Яковлев

Акция! Возьми меня замуж + 2 ребенка бесплатно в придачу!

Рустем

Какая вы щедрая и заботливая мама. Завидую вашему сыну

Луиза Бальтазар

Невестке завидую больше)))

Рустем

😁

Александр Левин

вы за мной, я первый хочу сдать сына в зорошие руки

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍

Луиза Бальтазар

«Нет ничего более трудного, как распознать спелый арбуз и порядочную женщину».
Иван Бунин «Тёмные аллеи»

Alexandr S.....e

Ест-охотно и много, зарплату-приносит частями...

Луиза Бальтазар

Вы о ком?

Alexandr S.....e

Реклама окончится через 5 минут...

Николай Федотов

я так же отдал холодильником пока пользуються

Alexandra

Очеееень нужен холодильник , надо подумать ))))

Луиза Бальтазар

Таки позволю дать вам совет. Никогда не спорте с мужем. Сразу закатывайте истерику. )) А вы красивая?

Луиза Бальтазар

Свекровь: — А борщ ты умеешь варить, дорогая? — Умею... — А что нужно, чтобы он был вкусный? — Добрую свекровь и голодного мужа!

Alexandra

Класс)Но истерик не закатываю )

Луиза Бальтазар

Опыт - дело наживное ))

Alexandra

Да никогда не закатываю ))))Пойду лучше банку огурцов закатаю))))