Lora Г

а как вы думаете король Артур существовал ?

Ответы
Сергей Анахин

И Ромео и Джульеты не было. Подвыпивший Шекспир случайно зашел на похороны 16-летней девушки и у него созрела идея этого произведения.

Lora Г

может быть, хотя он и так одаренный

Андрей Мацнев

Он не существовал... Это мы, сцуко, существуем.. А он полноценно ЖИЛ в своё удовольствие! Со всем королевским размахом!!😂

Lora Г

до поры до времени, очень печально закончил

Андрей Мацнев

Это уже потом завистники придумали. Которые после него существовали))

Lora Г

не знаю

Збигнев Августинович

Красивая сказка -быль пусть существует .Даже за то что он придумал круглый стол вести переговоры и то ему спасибо

Елена Маркова

Конечно, но очень давно 😜 Он создал Братство круглого стола, прекрасный рыцарь V века

Lora Г

👍 👍 🌹

Галина Д

Он и сейчас существует. Рядом сидит. Мой сын Артур. Он для меня король!!!💕💞🤚

Сергей Остёрский

Большой?

Галина Д

25 рост 185..

Сергей Остёрский

Рост, как у меня. А мне 25 было в 1980.

Галина Д

ну так тоже счастливчик был-Олимпиада... СССР, улетающий Мишка... и.. увы..смерть Владимира... тогда я была кажется... в 5 или 6 классе.. отличница. пионерка... блинннн

Сергей Остёрский

Да, Мишка - это что-то. Плакали многие, да и я в том числе... А о том, что Высоцкий умер, узнали значительно позже. Я как раз тогда работал на киностудии ассистентом оператора. Ездили по нефтебазам и заправкам, снимали фильм. Жарища...

Кучуков Виктор

Конечно!!! И его королева тоже!😄 😜

Авот Правдорез

🖼

Серафима Климова

Конечно это исторический персонаж

Lora Г

здорово

Irina Sirotkina

Вряд ли,больше походит на легенду

Lora Г

может и так, но красивая, я сегодня кака раз передачу смотрела об этом, склоняются к мнению, что все ж был

Irina Sirotkina

Был скорее военачальник такой,но не монарх

Lora Г

да кто их знаете теперь

Владимир Ильюшенков

С ЧЕГО БЫ НАМ ДУМАТЬ ЗА УБЛЮДКОВ

Lora Г

просто, что люди думают

Владимир Ильюшенков

Я ДУМАЮ КОРОЛЬ АРТУР ЭТО МЕЧТА О БЛАГОРОДНОМ ГОСУДАРЕ

Lora Г

вероятно

Владимир Ильюшенков

А НАШ ЦАРЬ В КУПЕЛИ КУПАЕТСЯ А ВАШ

Артём Колокольцев

Нет.............. Только Артём.............

Вадим Потёмкин

Да. Для тех, кто в это верит.

Lora Г

вот так всегда, правды не добьещься

Вадим Потёмкин

Вы сами решаете, что для вас правда. Если вам для этого надо добиться – добьетесь. Догнаться – догонитесь... А иные просто выбирают, что для них будет правдой. Не суетясь.

Lora Г

и ведь не поспоришь

Вадим Потёмкин

Гут, что услышалось! )

Lora Г

👍 👍 🌹

Шагарьян Хайретдинов

а пророки? А царь Соломон?

Lora Г

да вроде существовали

Шагарьян Хайретдинов

ну, если те вроде, то и этот вроде

Lora Г

🌹

Олег Деев

КОГДА У ТЕБЯ НУЖНЫЙ МЕЧ !!!

Lora Г

?

Бр
Бродяга

да, недавно его меч нашли

Lora Г

правда ?и как они поняли, что это именно его меч?

Lora Г

как всегда

Lora Г

понятно, правду мы не узнаем

Алексей Дмитриев

думаю да, и не один

Lora Г

союирательный образ?

Алексей Дмитриев

скорее всего да

Константин Дроздов

не знаком лично

Lora Г

😂

Дмитрий Иванов

нет он жил

Lora Г

👍

Виноградов Андрей

наверное

Lora Г

🌹

Ник Ник

думаю да

Lora Г

🌹

Ник Ник

вы историк?

Lora Г

конечно нет