Эл
Эльвира

Мужчины - странные существа. Могут есть очень много, а могут долго вообще ничего не есть. Что у вас за странный желудок?

Ответы
Ро
Роксана

Особенно бесит, когда полдня стоишь у плиты, а он видите ли пирожком по дороге перекусил и ужинать не хочет. В другой раз не было времени готовить, а он приходит голодный как волк и с недовольным видом варит себе пельмени. Хотя сотовые телефоны сейчас у всех и предупредить не сложно.

Эл
Эльвира

Ему может заботы хочется, хотя бы на словах.

Ро
Роксана

так его же никто не держит🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Ответственность его держит. А человеку всегда хочется заботы и ласки. Муж - это ваш кот, от которого очень много пользы.

Ро
Роксана

мне может тоже много чего хочется🤔

Эл
Эльвира

Но вы ж от кота не просите, чтоб он вас ласкал. Но не если хочет, то и сам мурчит.

Михаил

Это нам от наших предков охотников досталось - еды нет - голодаем - еда есть - обдираемся. Вы думаете почему у зрелого мужчины животики? Про запас)))

С Э М

Есть еще один тип - могут есть всегда, когда есть возможность)) А это крайне непостоянно. Желудок железный😁

Эл
Эльвира

То есть, возможность далеко не всегда?

С Э М

Правильнее, не по режиму, а когда возможность позволяет

Эл
Эльвира

У женщин возможность обычно всегда позволяет. Или мы её изыскиваем.

С Э М

Продуманки)) А тут забываешь порой вобще о еде😁

Эл
Эльвира

Так нам же есть хочется.

Сергей Бочков

Желудок, предназначенный стойко переносить все тяготы и лишения суровой мужской жизни

Эл
Эльвира

А женский почему не предназначен?

Сергей Бочков

женщины не пишут об этом.

Эл
Эльвира

Наверное, женщина была дома и постоянно что-то жевала.

Григорий Карпенко

Главное, чтобы сыроедением не занимались. А то потом всех глистов кормить придётся.

Эл
Эльвира

Почему?

Григорий Карпенко

Потому что термообработка пищевых продуктов предназначена для уничтожения в пище бактерий и глистов (особенно в рыбе пресноводной). Сам ловил, сам потрошил, сам видел глистов. Если Вы помните Савелия Краморова, киноактер, фильм "Иван Васильевич меняет профессию", жил в районе метро "Университет". Вот от сыроедения он, как раз, и умер, соболезную!

Эл
Эльвира

Сыроедение занимаются, когда едят овощи. Сырое мясо, конечно, нельзя.

Григорий Карпенко

Пошли мужики (спецназ) на задание. Ну и как они еду разогревают? Слабо ответить???

Эл
Эльвира

Спиртом.

Григорий Карпенко

Они на задании!!! Паёк в фольге кладется под мышку и через 10 минут у него температура 36 градусов. Так что разговор о пьяных мужиках не проканал!?

Эл
Эльвира

А я думала, что между ног, как пингвины.

Z-Мимокрокодил-V

Охотник и воин питаются, когда есть чем и когда, и могут долго не питаться ничем.

Эл
Эльвира

А мы не можем.

Ку
Кукулькан

Я много не умею. Зато женщины едят постоянно. Вот это странно.

Эл
Эльвира

Нет. Это не странно. Это нормально.

Ку
Кукулькан

Видели хоть одно такое же животное?

Эл
Эльвира

Коровы?

Ку
Кукулькан

Тогда понятно

Юлия Никулина

и не только мужчины, например, я в командировках, отпусках...

Юлия Никулина

С Великой пятницей!

Эл
Эльвира

И в чём её величие?

Юлия Никулина

Со Св. Пасхой!

Эл
Эльвира

С Пасхой!

Елена Стратийчук

Еда мужчина зависит от второй половинки, как приучила 😌

Эл
Эльвира

Да нет. Они сами. Это наблюдения со стороны.

Елена Стратийчук

По личному опыту, не соглашусь. Так спорил: то не буду, это,, и тд, а теперь ест только то, что полезно и все нравится

Эл
Эльвира

А куда ему деваться ))

Елена Стратийчук

Конечно 🤪, понял, что права

Эл
Эльвира

Смирился с неизбежным )))

Елена Стратийчук

Не, тащится. 😜

Сэр Ёжик

Как у котёнка(с напёрсток). Но растягиваеться как у кота.

Эл
Эльвира

Вот я ж и говорю, что мужчины - это коты.

Андрей Згуровский

А как не есть долго? Это приблизительно, сколько дней?

Эл
Эльвира

Ну, так примерно сутки.

Сергей Комитетский

А ещё мы по физиологии лёжа на диване худеть можем ))

Фил Филин

Мы, как верблюды , только горбы поменьше

Эл
Эльвира

Меня тупые одолели. Где искать спасение.

Фил Филин

Нет спасения )))

Эл
Эльвира

Печалька

Фил Филин

Не обращай внимания

Эл
Эльвира

Да вообще печально, когда два идиота без аргументов доказывают правоту друг друга, хотя очевидно, что не правы, пытаясь выставить тебя тупой дурой. С поддержкой любую чушь можно выдать за истину.

Гога Ванин

Какие ещё наши органы тебя интересуют?

Эл
Эльвира

А вряд ли.

Гога Ванин

А почему?

Эл
Эльвира

А вот.

Гога Ванин

Дали ему гот.

Эл
Эльвира

О, майн гот.

Максим Jw

Так работает нервная система, видимо.

Эл
Эльвира

Ну, вообще-то, у женщины желудок требует часто. Но объёмы еды меньше.
Тут не только нервная система.

Андрей Свистунов

Такой же как у Вас. Не выдумывайте.

Эл
Эльвира

Нет, не такой.

Андрей Свистунов

А какой?

Эл
Эльвира

Другой. Мы едим часто и не в таких количествах, как мужчины.

Андрей Свистунов

Образ жизни и пол не коррелируют.

Эл
Эльвира

Пол - организмы разные.

Алексей Шутов

Обыкновенный желудок как у всех!

Эл
Эльвира

Как у всех мужчин.

Алексей Шутов

Думаю да!

Эл
Эльвира

А у женщин не так.

Алексей Шутов

Наверное.

На
Наблюдатель

мы ишшо не одомашнились

Эл
Эльвира

А....

Valeriy Sonin

а у вас не так что ли?

Эл
Эльвира

Надо понять, о чём вам говорят, а не спорить.

Valeriy Sonin

женщину понять невозможно

Эл
Эльвира

Я же вам всё подробно объясняю. Что тут можно не понять.

Valeriy Sonin

всё понял я согласен ...

Эл
Эльвира

Ок.

Сергей Малинин

Нормальный желудок

Сергей Малинин

Если через пару часиков только

Эл
Эльвира

После пива? Или после предыдущей еды?

Сергей Малинин

После)