Krasimir Bogolybov

Бери от жизни всё что хочешь, бери хоть с боем, всё равно. Ведь жизнь на жизнь нельзя умножить, а дважды жить не суждено)))?

–5
Ответы
Надежда Змачинская

Знаете ли вы почему одни люди еле сводят концы с концами, а другие живут в роскоши? Почему кто то всю жизнь бодр и здоров, другой страдает от постоянных недугов или вообще рожден калекой? Почему из жизни чаще уходят лучшие, а преступники живут долго? Знаете ли вы о Законе мироздания действующего во всей Вселенной, Закона Кармы.?

Максим Jw

🙂 хорошего дня и отличного настроения вам.
Философия эпикурейцев, суть которой сводилась к следующему: «Давайте есть и пить, потому что завтра умрем» — отрицала надежду на воскресение, о которой проповедовали христиане.
Возможно эта статья будет вам интересна 🙂
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=1200001409&srctype=wol&srcid=share

Fenix🇱🇹

Цени мгновенья, каждое как чудо,
И не жалей о том, что не сбылось.
Ведь жизнь дана нам только раз,
И прожитым пусть будет каждый час.
Не бойся ошибаться и мечтать,
Дари любовь, живи, гори!
Ведь жизнь — короткий миг, и в нём
Скорее счастье обрети.

Людмила Константинова

Брать не получится, все что хочешь... Жизнь нужно покупать. Это в книгах, в кино можно придумать, нарисовать жизнь хорошей, плохой.... любой. И прожить не проживешь дважды, она одна... длинная, короткая, у каждого своя.

Krasimir Bogolybov

Все по факту. Так оно и есть.

Людмила Константинова

Я, рада, что ответила на ваш вопрос и вы со мной согласились.

Людмила Черемисина

Не зли других и сам не злись, мы гости в этой жизни бренной, а если что не так - смирись, ведь в жизни все закономерно. Зло, излученнон тобой, к тебе вернется непременно. Омар Хаям

Krasimir Bogolybov

Страшилкадля людей.

Людмила Черемисина

Никакой страшилки. Просто не делай другим гадостей и к тебе люди будут добрее. Добро ведь тоже возвращается . Всемирный закон сохранения энергии.

Krasimir Bogolybov

Конечно это так. Почему тогда Украина страдает. Мне тут в чате ссылок накидали, ужас сплошной. Такое в фильмах ужасов непоказывали.

Людмила Черемисина

Украина для меня самая больная тема. Там у меня живет дочь и внуки.

Наталья Леонова

Закройте глаза. Сосредоточьтесь на дыхании. Дышите спокойно и ровно.Постарайтесь отключиться от внешнего мира. Резко встаньте и... накатите коньяка

Krasimir Bogolybov

Коньяка нет. Есть водка))

Наталья Леонова

А какая,блин, разница?

Ирина Шевцова

Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Krasimir Bogolybov

Человек в жизни должен познать бедность и богатство радость и горе.

Раиса Кадацкая

Вы хотите сказать , что все познается в сравнении ..Но иной раз человек проживает свою жизнь так и не познав........... допустим бедности или радости ...тогда что......

Ирина Шевцова

а он жил????

Раиса Кадацкая

возможно просто существовал..

Ирина Шевцова

я тоже так думаю

P Q

Жизнь по такой логике можно только сократить ведь вокруг весь мир, что тоже хочет и не факт, что не за счёт тебя) хотеть вредно

Krasimir Bogolybov

Купил килограмм пельменей развесных. Обвесила на 200 гр. Сделал замечание. Начала на меня орать. Пришлось матом осадить. Заткнулась. Вернул пельмени, забрал деньги.

P Q

Результат - испортил настроение и остался голодным. Что-то тут не так....

Krasimir Bogolybov

Нет не голодным. Обычно тихо говорю что она ошиблась. Сразу разницу возвращают или довешивают. Эту при людях пришлось пристыдить за наглое хамств ои обвес жуткий. С килограмма 200 гр. Даже опытные продавцы себе такого не позволяют.Купил в соседнем магазине строго по весу. И без эксцессов.

P Q

Если есть постоянная точка, чтобы продавцы запомнили, и конкуренция рядом, то обвеса не будет. Проверено.

Krasimir Bogolybov

Согласен. Те пельмени пришлось покупать в другом квартале у знакомых.

St
Starling

Позиция вроде правильная, но очень большая вероятность нарваться на такого же хапугу. А это ничем хорошим не заканчивается.

Буратино Че

Прочтите роман "БЕЗСЛАВИНСК" и вы поймёте, что любить легче, чем ненавидеть, а дважды жить не стоит: http://mbolle.ru/portfolio/bezslavinsk-2014/

Евгений Жизнев

Пользуйтесь, но не злоупотребляйте - таково правило мудрости. Ни воздержание, ни излишества не дают счастья.

Александр Никифоров

Так думают люди, которые живут одним днём. У них нет БУДУЩЕГО! А, значит они временные на этой планете!

Krasimir Bogolybov

Все мы тут гости.

Александр Никифоров

Мы тут гости, но у нас есть дом и мы готовимся вернуться назад в жизни. Всё зависит от наших мыслей и наших дел.

Сергей Алейников

Но нужно помнить ,что будет Судный день .И за всё , что взял , нужно будет дать ответ перед Создателем .

Krasimir Bogolybov

Опять экзамен))

Сергей Алейников

Да ! награда за прожитую жизнь во плоти .

Александр Лапырис

Я консервативен! И потому -совестлив!Живу так ,чтоб не было обидно за бесцельно прожитые...

Любовь Ермухан

если она это тебе разрешит брат всё,и еще с боем. Жизнь одна- и она как шахмат то мат то шах

Krasimir Bogolybov

То пиз.дец.

Любовь Ермухан

не понравилось?

Krasimir Bogolybov

Пиз.дец в шахматах это ПАТ. Когда королю нету шаха но ему некуда ходить. Это ничья. Такие ситуации в игре случаются.

Любовь Ермухан

эта игра, и жизнь игра

Артур Галеев

отобрать конфетку у ребенка, если я её захочу... я лучше сломаю кому-нибудь нос или мне ..)))

Елена Софронова

Жизнь надо прожить так , "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... "

Елена Софронова

Ну вот я Вас и спровоцировала ...

Krasimir Bogolybov

Религия это для безграмотного населения. Ты же грамотная.

Елена Софронова

Скорее , начитанная .

Krasimir Bogolybov

Тем паче. Если интересно. Посмотри в инете КАРТА РЕЛИГИЙ

Елена Софронова

Читала . Дома книг - на одну сельскую библиотеку.

Ирина Яровенко

жизнь-карточная игра,в которой играешь не зная правил поэтому не знаешь что возьмешь

Александр Дикий

Пральна!!!! Дави всех кто слабее!!! Один раз живём!!!)))))))По трупам с баблу и "счастью"))))))

Нелли Бородина

и прожить ее надо так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Krasimir Bogolybov

А прошлое существует?

Нелли Бородина

в мои годы - прошлое точно существует

Krasimir Bogolybov

Прошлого нет. Есть только воспоминания в голове.