Krasimir Bogolybov

Бери от жизни всё что хочешь, бери хоть с боем, всё равно. Ведь жизнь на жизнь нельзя умножить, а дважды жить не суждено)))?

−5
Ответы · страница 6
Анадельф

все точно

Krasimir Bogolybov

Поздравляю с новым макияжем.

Krasimir Bogolybov

При первой переписки я эту аватарку уже видел. Да нравиться.

Юлия Куровская

Это точно

Krasimir Bogolybov

http://vkserfing.ru/?ref=269432428 ----------Для пользователей это заработок ВКОНТАКТЕ на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества (группы, паблики, встречи), публикация репостов, отметка лайками, добавление в друзья. Для работы на сайте достаточно иметь аккаунт ВКонтакте. Есть реферальная программа, вознаграждение которой составляет 10% с заработка пользователей и 8% с потраченных средств рекламодателей. Вывод средств производится на WebMoney или на телефон каждую субботу. Минимальная сумма для выплаты 50 р.Для рекламодателей это мощный инструмент по раскрутке сообществ (групп, пабликов, встреч), покупок репостов/лайков, друзей/подписчиков. Мы предоставляем бесплатный таргетинг по странам/городам, полу, возрасту и количеству друзей. В системе имеется автоматический временной таргетинг для естественной скорости выполнения заданий. В интерфейсе рекламных кампаний предоставляется подробная статистика и отчет по кампаниям. Аккаунты исполнителей проверяются на человечность, боты не допускаются, а нарушители тщательно фильтруются. Для оптовых заказчиков действуют индивидуальные цены.

Гульмира Шуренова

здорова

Гульмира Шуренова

да мне понравилься расуждение

Руслан Д

красиво

Krasimir Bogolybov

Кому на равиться кому нет. Процент примерно одинаков.

Та-Нюша Молдован

Красиво

Krasimir Bogolybov

Вот бери Хиты http://cibd.terosnab.ru/598549/r1275410/ Заработать можно 5000 рублей в день. https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта с переливами. Успей влиться в начале. Вход всего 60 рублей. Старт проекта 14 февраля 2015.

Таня Татьяна

в точку

Krasimir Bogolybov

Пойду, в холодильнике сыра отрежу)) К чаю.

Krasimir Bogolybov

Присоединяйся)) Ставь чайник разогреваться. Спасибо!

Krasimir Bogolybov

Ягоды мороженные купил ассорти. Малина, клюква смородина, слива. Всего 145 руб. Ложочку ягод на стакан чая. Ягоды не битые.

Таня Татьяна

таких ягод я давно не ела)) манго, гуава, бананы, финики)

Krasimir Bogolybov

Этого в ассорти небыло. Сказали что эта ягода из Крыма.

Галина Анатольевна

точно

Krasimir Bogolybov

Как проекты. Новое что то нашла? Я 4 дня назад в двух магазинах в инете зарегался.

Krasimir Bogolybov

Да про них спрашиваю, и пишу.

Krasimir Bogolybov

Прочитал Открыл. Поясни мне. Там работа считается официальной. И идёт рабочий стаж. Это в каких бумагах отраженно?

Галина Анатольевна

мы строим структуру - покупаем себе то что необходимо, компания платит % от товарооборота структуры

Krasimir Bogolybov

И идёт рабочий стаж. Это в каких бумагах отраженно?

Галина Анатольевна

открывается ЧП - платятся налоги - деньги приходят на Ваш расчетный счет, подкрепляется актом выполненных услуг

Svetlana Tuguleva

верно

Krasimir Bogolybov

Светлана! Ты в ВКонтакте есть?

Элеонора

О ДА

Krasimir Bogolybov

Очень красивое. А как тебя в детстве называли?

Krasimir Bogolybov

Да ладно))) Элькой наверное звали))))

Элеонора

БЛИН НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ТАК НАЗЫВАЮТ." ЭЛЯ"

Krasimir Bogolybov

Но называли же)) Называли)) Это же как в сказке звали девочку в ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА.

Марго Беккер

🥴

Виталий

да