Господин Дроссельмейер

Как вы думаете, если человек неожиданно рассказывает некоторые подробности личной жизни, то это он и в ответ ожидает того же?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Нет. Мы вот в коллективе многое друг про друга знаем. Общаемся промто давно. Ну и друзья ещё со школы или те с кем более 10 лет дружим

Свет - Мария Стрижевская

МОГУ РАССКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТОГДА ЕСЛИ МЕНЯ СПРОСИЛИ РАССКАЗАТЬ А НЕ ВСЁ И ВСЕМ ,

Прошедшее Лето

Не обязательно. Скорее он ищет общения и хочет показать свою откровенность.

Виктор Васильевич Емелин

Возможно он хочет предупредить от ошибки,которую он допустил.

Анна

Не обязательно. Может ему просто надо своим поделиться

Господин Дроссельмейер

Думаю, особых целей преследуемо не было.

Анна

🌹

Я Вера

Хз. Наверное, нет. Чаще такие люди вас вообще не услышат

Tp
Tpикcтep

необязательно ..просто некоторым нужно выговориться

Луиза Бальтазар

Вовсе нет. Человеку надо было выговориться.

Господин Дроссельмейер

Да вроде ситуация не располагала, да и человек скрытный.

Луиза Бальтазар

Тогда затрудняюсь делать предположения. А у него спросить, для чего он рассказал кусок личной жизни, не вариант?

Юл
Юлия

Да,,, откровенность на откровенность..

З Шамилова

Необязательно совсем...

Наталья Кукина

Не обязательно.

Zezva Chachava

slushiu raskajite daragaia

Ирина Фомина

ДУМАЮ ЧТО НЕТ

Со
София

Это вряд ли

Ir
Irina

разумеется

Леди Мила

обычно да