Прохор П

В конце последнего урока все собрались идти домой. Смотрю, у Додика из портфеля торчит коробка цветных карандашей. Коробка большая – карандаши на шестнадцать цветов. Таких карандашей ни у кого не было. Я вытащил не заметно коробку и сунул её в парту. Так я решил над ним пошутить. Потом вижу, Додик портфель схватил, закрыл и пошёл домой. Я подождал, когда все уйдут, достал коробку из парты и сунул в свой ранец. Про себя я подумал: «У Додика родители, судя по его национальности, не бедные – купят ему ещё».
Классовое не равенство меня не удовлетворяло, и поэтому «экспроприацию»(принудительное безвозмездное изъятие имущества) я изобрёл сам, ещё не читая В.И.Ленина. Дома мать увидела новую и такую большую коробку карандашей, начались вопросы, пришлось врать, что нашёл на улице. Поверить в это было сложно, но доказать обратное никто не мог. В первый раз в жизни я украл у чужого. Так приобретался нужный опыт. А у вас как?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У меня хуже-чужое -не брала...

Al
Ali

через пионерский ..класс

Эл
Эльвира

Это очень плохой опыт.

Прохор П

У меня было много отрицательного опыта и я заработал на этом . Но я заработал на этом, прилично денег.

Эл
Эльвира

Деньги важнее, чем честь?

Прохор П

Честь у кого есть? Начнём с президента.

Эл
Эльвира

Никогда не надо переводить стрелки. И начинать нужно с себя. Мы же хотим изменить мир?

Ав
Автор

Так жеинеуспешно

Бы
Бывает!

Додик!

Максим Jw

...