Уася Батарейкин

геннадий снял петра на плёнку
с петли на дереве в саду
а плёнку эту снял с теплицы
и завернул в неё его

Ответы
Ва
Василиска

да фууууууууууууу

Уася Батарейкин

Вот тебя не поймешь- то тупизм,то со смыслом) я не спорю, что этот юмор на любителя конечно

Ва
Василиска

я не могу тебе это обьяснить....ты должент это знать если я правильно чувствую

Уася Батарейкин

Какая загадочная) я что могу сказать- лично меня цепляют в них парадоксы, игра слов. Люди которые такое пишут, немного мыслят иначе. Но это всего лишь мнение моё

Ва
Василиска

ну незнаю...может я просто обыкновенная

Уася Батарейкин

Ну чем то же выделяешься из серой массы?