ДА
Дмитрий Антонов

Почему именно сейчас так много геев?

Ответы
Оксана Оксана

В школу, приходила психолог,на собрание и там задели такую тему ,но не именно про геев,и она ответила,что все идёт из детства.Когда мальчиков воспитывает мама ,которая на него всегда кричит или бьет,уже на подсознание у этого ребенка есть такое ,что женщина ни есть хорошо.И они ищут утешение в противоположном поле.также и с девочками ,когда отец,,тиран,,.Или на оборот воспитывают мальчиков в ,,уменьшительноласкательном,, плане.

Лева Правая

"открылись" они и ничего не стесняются. Ничего личного, Дмитрий. Я гею так сказала бы: "Если ты, батенька, пидарас по жизни, то и нех.. к нормальным примазываться- будь своим среди своих" Вот так бы я сказала. А нормальным мужикам-добро пожаловать😊

Галина

Ну кто их знает нравится им бабами быть. А скорее всего мужики перестали детьми заниматься, а мамашки воспитывают их как девочек. Ответственных мужчин мало, остались много лишь бы потрахаться, извините за выражение

Игорь Росляков

Количество настоящих гомосексуалистов во все времена в процентном отношении везде и всегда примерно одинаково.А вот пидорасов да,действительно сейчас развелось как блох на собаке.)))))

Мальбонте 🇺🇦

Они были всегда. Просто сейчас это в СМИ афишируется больше (да и они сами перестали скрывать свои отношения), поэтому и кажется, что геев больше.

ДА
Дмитрий Антонов

в каких сми?

Мальбонте 🇺🇦

ТВ-новости, главным образом.
В Интернете и того больше.

Сергей Музыка

модно это. пропаганда все дела. эстрада ими кешит. а у людей мозгов мало видимо, и они как стадо бежит за теми кого считает крутыми

Сергей V Z

Просто мужики перерождаются стали женствение в армию не хотят работать не хотят семь заводить не хотят вот и получаются педики

Анна

А как вы это определяете??? Если кино,ТВ,то это просто мода. А в жизни просто не представляю как это можно понять

Анна

В плане осуждения другого- это однозначно. Просто люди бояться себе в этом признаться

ДА
Дмитрий Антонов

в чем не понял? что осуждают?

Анна

Нет. Что этим хотят себя обелить

ДА
Дмитрий Антонов

ну обелить...не знаю правда

Анна

🌹

Елена Романова

Потому что правители народ загнали в угол .люди на грани выживания .Безысходность диагнос .вот гнев и бушует

Елена Романова

А вы про геев .не правильно прочитала . А геи от распущенности появляются как грибы растут

ДА
Дмитрий Антонов

вот большинство то не так считает

Наталья Тюленева

Просто сейчас перестали это скрывать. А так - это обычные люди....которые тоже имеют право на существование...

ДА
Дмитрий Антонов

ла возможно так

Лада

Потому что им не стыдно показывать эти пороки, все можно и ни за что не стыдно, "на дне" пьеса такая есть.

Эли Шер

все в попытках выделиться. Нокакие то методы....как бы это сказать...через жопу что ли

Medvedrus Иванов

Пидорасов?Так всё правительство такое,депутаты и чиновники.Голимые пидарасы.

Ольга

Их мало настоящих.Все остальное-показуха,недолюбленность и ...боязнь женщин

Ольга

Ну не знаю,на мужика я не похожа.😜

ДА
Дмитрий Антонов

ну маленькая аватарка.

Ольга

Её увеличить можно.

Ольга

Нормально всё!

Збигнев Августинович

Мода и алименты не хотят платить в наше время это называлось суходрочка

Ir
Irina

Европейское гос-во установило свои стандарты их с детства этому учат

ДА
Дмитрий Антонов

да кто вам такое сказал

Ir
Irina

Подруга в Норвегии жила вывезла своих сыновей чтоб с ними не случилось этого

Вера Простакишина

Перед женщинами могут опозориться.а так гей гею очко не выклюет 😄

ДА
Дмитрий Антонов

мне кажется вы уже опрозорились

Вера Простакишина

Мне не в чем опозорится.ориентация нормальная.пусть срам сожрет тех.кто не в то место входит,,

ДА
Дмитрий Антонов

ужас какой

Selena O`neel

А почему именно сейчас Вас это заинтересовало? Что-то случилось?

ДА
Дмитрий Антонов

если честно, то уже не помню что толнуло

Selena O`neel

Жаль. а может это было важно? Или связано с пониманием причин того. что вокруг Вас происходит..

ДА
Дмитрий Антонов

да действительно возможно так. .надо подумать. .

Selena O`neel

Расскажете, к каким выводам придёте?

Сергей Репин

я бы ответил,но боюсь,мата будет больше чем нормативной лексики

Сергей Репин

А кто мне докажет обратное,что мужик должен быть мужиком, а девушка-девушкой.

ДА
Дмитрий Антонов

никто ничего не доказывает

Сергей Репин

РАЗ НЕЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ-К ЧЕМУ ГЛУПЫЙ ВОПРОС ИМЕЮЩИЙ ,ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, ОДИН ОТВЕТ.

ДА
Дмитрий Антонов

для вас-может.но тут еще есть люди не так ли?

Сергей Репин

ТОГДА-АДЬЮ!

Nasty Dodg

Они были думаю всегда..просто раньше это не выставляли на показ