Татьяна

Только прочитала: «Когда вы просыпаетесь утром, подумайте о том, что вы снова получили драгоценную привилегию быть живым — дышать, думать, чтобы наслаждаться и любить».
~ Марк Аврелий ~

Ответы · страница 3
Виктор Молчанский

Вот глупый этот Марк. А я бы проснулся, а тут ты... Смотрю и не верю своему счастью. Аврелию этого не понять.

Виктор Молчанский

Правильно, а чего обижаться, если мужчина тебя хочет. А в юности девки мне говорили: Хотеть не вредно... Бессовестные, разве можно было издеваться над молодыми пацанами...

Виктор Молчанский

Вот почему я тебя в юности не встретил.Тогда секса страшно не хватало.

Татьяна

Думаете я в юности исключительно сексом занималась???🤣 🤣 🤣

Виктор Молчанский

Ну я бы соблазнил, я уже потом понял, как это делать.

Татьяна

"Если б молодость знала, если б старость могла")

Вадим Цветков

Пьян был Аврелий.Мы когда спим дышим и наслаждаемся сном а некоторые и думают во сне только неосознанно.

Галина Георгиевская

вот нам всегда этого не хватает, утром дышать любить и наслаждаться....учиться надо...🍒 🍒 🌹 🌹

Иван Матросов

Как бы жизнь порой небыла сложна,жить хорошо. Живите так что бы жизнь пиная вас сломала о вас ногу...

Татьяна

👍 👍 👍

Иван Матросов

Каждый жизненный пинок под зад делает человека сильнее и умнее...

Нафиса Талипова

Супер!!! Господи за все тебя Благодарю!!! я Счастливый человек несмотря ни на что,и вам этого желаю!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Видимо писал он это.... в редкие часы утра.... когда выпадало счастье проснуться не с похмелья!!!)))))))

Roza Vetroff

...и он прав!!!...ведь наш сон- это наша маленькая смерть)))...нас к этому всю жизнь готовят)))...факт!!!...

Виктор Букатич

Золотые слова, я утром просыпаюсь если что-то болит значит живой, а значит остальное ,само собой

Сергей Мед

"Утро настало. Солнышко взошло. Я ещё здесь. Как хорошо !!!" - стих бабушки в "Газета пенсионера." РБ

Елена М.

Тут Марк прав! открыть глаза и знать, что увидишь дорогих людей, просыпающююся весну, солнышко!

Южный Кот

Утром проснулся живой.
Разве не повод для счастья?
Пусть выпадает не часто,
Хватит с лихвой.

Boris Skopenkov

Одно слово - ФилоСоф! Голова! Ганди - это голова! Данди тоже голова. (реплики пикейных жилетов).

Ма
Марта

Каждое утро благодарю Бога за еще подаренный мне день жизни. Прав был Марк Аврелий. Спасибо.

Ол
Олег

Марк Аврелий был стоиком и императором Рима,мне бы на его месте тоже уже ничего не надо было

Сергей Анахин

В его время-да. Ведь мог головы лишиться в любую секунду, будь ты раб, будь сенатор, философ

Вл
Владимир

Ну и не были бы мы живыми ---кому о том переживать? А во вторых все равно когда то не будем.....

Ан
Андрей

Как же так.рабовладелец.На заднем дворе п ..т рабов.а потом наслаждается запахом цветов.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да времечко было еще то, если во сне не прирезали а на пиру не отравили то радуйся жизни

Тот Самый

Ну не знаю.. Пока приходится пахать с утра до вечера.. Может на пенсии так буду думать..

Ол
Ольга

но если мы не проснёмся, то уже не узнаем об этом, т.е. повода для грусти тоже не будет)

Ол
Ольга

И всё-таки, и себе и Вам желаю долго-долго жить и радоваться жизни!!! )