Вася Васильков

С Рождеством!Вы легко выходите из себя.Контроль эмоций это про вас)?

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер 🙂 Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Вася Васильков

Мы живем по Грегорианскому календарю отставание от Юлианского ровно 13 дней.Поэтому католики празднуют 25 днк. У нас 7 янв.В Библии нет точной даты по их исчислению.

Максим Jw

Дело не в календаре 🙂 Иисус осенью родился, в октябре месяце. Пророк Даниил предсказал, что Мессия (Христос) появится в начале состоящей из семи лет «седьмины» , и что Его «не будет» в середине «седьмины» , т. е. после трёх с половиной лет, потому что Он предастся жертвенной смерти (Даниил 9:24—27). Иисус «был лет тридцати» , когда Он начал своё служение как Христос. Поэтому Ему было приблизительно тридцать три с половиной года, когда Он умер в начале апреля, в день Пасхи. (Луки 3:21—23; Матфея 26:2).
Приблизительно шесть месяцев позже, в октябре, ему исполнилось бы 34 года. Ясно, что он не родился в декабре. В Библии нет ни слова про рождество. Первые христиане не отмечали этот праздник. Лишь столетия спустя после смерти Иисуса Христа его день рождения стали отмечать 25 декабря. Однако это не было днём рождения Иисуса, поскольку он, скорее всего, родился в октябре. Почему же тогда выбор пал на 25 декабря? Судя по всему, те, кто считали себя христианами, хотели «совместить этот день с языческим римским праздником „рождения непобедимого бога-Солнца“» (Новая британская энциклопедия). Зимой, когда солнце светило не так ярко, язычники устраивали особые празднества, надеясь, что это побудит небесный источник тепла и света возвратиться из дальнего странствия. Считалось, что его возвращение начинается 25 декабря. Желая обратить язычников в свою веру, религиозные деятели узаконили этот праздник и попытались придать ему «христианский» облик.

Эл
Элина

Я могу почувствовать как во мне поднимается пламя, и при этом наблюдать за этим как бы со стороны. Но как научить этому своего ребенка я не знаю.

Вася Васильков

Со временен.Мальникий.Терпи))

Эл
Элина

😁Всё нормально

Натка М_Мак

По-разному бывает. Иногда вспылю как идиотка, а иногда как танк - непробиваема. Это никогда не касалось профессиональных вопросов

Валентина Пакшина

Если смолоду пpиобpёл умение деpжать свои эмоции в кулачке, многие пpоблемы нашего вpемени тебя обходят стоpоной!👋‼️

Вера Соломенникова

Спасибо,вас тоже!Стараюсь не выходить-получается вроде,спокойствие только спокойствие,как говорил Карлсон

Геннадий Коновалов

Про нас, тот кто не контролирует эмоции, очень быстро окажется в ПНИ, или в СИЗО.

Ни
Нина

Легко, на раз! Но не каждому удается это увидеть. ,,Держу лицо,,))

Excl Usive

С рождеством. По разному, иногда получается иногда нет. А вы?

Вася Васильков

Это огненных знаков фишка.

Excl Usive

Овен)))

Excl Usive

Но говорят что слишком не правильный овен, очень спокойная)))

Вася Васильков

Ну тогда все вопросы отпали))

Та
Таня

Стараюсь контролировать, но иногда прямо так и разрывает...

..
...

Нелегко. Но если вышла, то без жертв обратно не вернусь.))

Bc
Bcyjdfz

Склонность к истерикам- чисто женская черта характера.

Вася Васильков

Поменял вопрос .Для всех.Не только для дам сайта))С Рождеством Христовым!💫

Bc
Bcyjdfz

Взаимно.🍷🍷🍊🍏🍇

Nikolai Garskov

Зависит от времени прошедшего с начала праздника!)

Ал
Александра

ну ни всегда получается контролировать 🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Легко выхожу и захожу обратно.
С рождеством.

Галина Солдатова

не знаю, меня редко пытаются вывести из себя

Галина Солдатова

всякое может быть

Вася Васильков

Ну да..жизнь как колесо

Галина Солдатова

скорее всего лесная тропа, не знаешь, что там за поворотом

Вася Васильков

Давай соглашусь👍🙏

Галина Солдатова

Спасибо)))

Alena

С Рождеством!!! Стараюсь контролировать

.M
..... Marina

Я долго терплю, а потом совсем выхожу)

Вася Васильков

С вещами)?

Надежда Тихонова

Не всегда эмоции подконтрольны.😁

Василий Галемский

-рождество-великая лож ватикана

Вася Васильков

Перечислите...😉

Василий Галемский

гугл -еврейскиеимена

Вася Васильков

Добро)

Ма
Марина

несколько ???

Вася Васильков

Позже гляну.

Людмила Горовик

Нет не про меня. С Рождеством!