Ма
Марс

Власти Франции заморозили средства Центрального банка России на сумму €22 млрд, а также счета и недвижимость частных лиц, попавших под антироссийские санкции западных стран. Об этом заявил в воскресенье министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр. может хватит бомбить Украину?

Ответы
Василий Комышний

никто нас не бомбит. Нациков уничтожают. Так давно уже пора. На восемь лет припозднились. Они себя слишком вольготно себя чувствуют в этой стране под защитой такого же коричневого окраса Запада)

Ма
Марс

украинцы тебе матку вырвут за твои слова

Василий Комышний

что, кончилась фашистская западная лафа? Я просто наслаждаюсь как вы беситесь от бессилия. Звучит как музыка! Продолжай кастрюлеголовый, это подымает моё настроение. Всё выше, выше, и выше... 😂

Ма
Марс

у нас в сибири предателей сразу в расход а тебе еще везет с украинцами

Василий Комышний

так а я, в отличие от тебя СССР не предавал. Так что большой вопрос кто там у вас предатели, и кого нужно в расход. Я не клятвопреступник. Давши клятву СССР я её не ломал как другие и повторную клятву ни РФ ни Незалежной Украине не давал. Что, съел?))))

Владимир Б

Пусть . на эти средства. поставят вам оружия -до последнего укропа! Как мудро развели лохов Такова жизнь-воры воруют у вора! Кто из них "порядочнее"?

Василий Толстихин

когда до сотки дойдёт,мы перестанем бомбить Украину и переключимся на ФРАНЦИЮ

Валерий Горячёв

Дурак что-ли? Тебя обокрали, а ты утёрся? Не бог войны ты, а батончик шоколадный

Ал
Александр

действительно,, хватит бомбить украину. пора бомбить францию!

Ал
Александр

когда?

Ма
Марс

Украина будет больше России по размеру

Ал
Александр

ой!

Ма
Марс

Не веришь но офигеешь скоро

Ал
Александр

впемя покажет

Ал
Александр

действительно,, хватит бомбить украину. пора бомбить францию!

Анатолий Паулкин

Чем больше заморозят,тем лучше.Не хер там их хранить

Петр Соколов

У нашей дочки призидента на карточке больше

Vладимир Калужин

Нацики закончатся и прекратиться

Vладимир Калужин

Потенциал есть, планы имеются, энергичная работа ведется, на ногах устоим

Ма
Марс

развал россии неминуем и это судьба всех бывших империй

Vладимир Калужин

Значит и Франции тоже это будет

Ма
Марс

счета за коммунальные услуги рф идут на запад

Vладимир Калужин

Да хоть на восток

Russo Vero

Наконец то Россию можно отменить

Ка-Валерчик Гузенко

А оно им поможет ?

Валерий Горячёв

Ля ты крыса(ц)