Я Вера

Сижу под колпаком. Дышу через раз. Что ещё требуется?

Ответы
Valeriy Sonin

а почему через раз - нужно дышать сначала через одну ноздрю зажав другую потом наоборот - полезно для тренировки полушарий мозга по 5-10 минут реально утверждали недавно по телеку...ей богу не вру

Я Вера

Этот телек нужно уничтожить как врага

Valeriy Sonin

тогда чем заняться - читать классику -стар и не к чему в школе достала а новых авторов не знаешь да и не поймёшь их...здесь тоже многое уничтожить можно просто сидеть пень пнём и молчать ...не знаю вам наверное виднее...

Я Вера

Я пишу. Показать?

Valeriy Sonin

а как? не против почитать...

Я Вера

https://vk.com/club191261869. Мой блог. Начни с рассказа "Рецепт счастья". Стёб на тему бога

Valeriy Sonin

нажимаю не включается

Никифоров Валерий

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

Я Вера

Радоваюсь

Олег Котлов

Эт значит У Мюллера. Штирлица зови.

Луиза

снимите маску и дышите спокойно!

Владимир Чураков

Извиняюсь, а по нужде как же Вы?

Я Вера

Любопытный

Владимир Чураков

А вдруг... !?😁😁😁

Пётр Ермаков

равномерно дышать.....

Я Вера

Ладно

Виктор Николаев

Дышать через два!

Виктор Николаев

Так я там на таких учителей насмотрелся вдоволь. Как тебя найти? Хочешь на твои стихи напою песни? Я трачу на песню 10 минут.

Я Вера

Вера Рудкевич

Виктор Николаев

Сейчас, Верочка, посмотрю.

Виктор Николаев

Давай свой эл. адрес, через 15 минут вшлю песню "Мини человеки"

Я Вера

Позже

Андрей Ростовский

выхлоп --отвести

Я Вера

))

Сергей Семенов

Уже можно выйти!

Марат

Кивать можете?

Я Вера

Хитрый

Я Вера

Тогда вы опять в точку

Я Вера

У меня как раз такой

Марат

Замечательно.

Я Вера

Ага

Александр Владимирович Чегодаев

Дышать ртом.

Я Вера

Ладно

Nikola Mahkov

-недышать--

Я Вера

Стараюсь

Константин Карлов

У Мюллера?

Я Вера

Нет, чипирование