Этоя

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом... Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

Точно!!! А если упали, то нужно вставать и дальше, вперед бежать и бежать....)))

Николай Болдырев

а если зарплата вам жить не позволит , так что ж не живите никто не не волит

S*
Svetlana ******

Это нужно выучить, как скороговорку, на случай совсем плохого настроения.

Андрей Черных

Куда же нам падать, куда же идти.....коль милая дама стоит на пути.....

Зураб Веселов

Вот зелёненькая появилась, рад видеть лягушонку в бассейне))))

Зураб Веселов

Как в Питере, не замёрзли? Хотя печка газовая есть)))

Этоя

нет... не мёрзнем... Я ваще не мёрзну... А Вы откель? Как зима?

Зураб Веселов

Мы сволочи, ой с Сволочи, вернее с Вышнего Волочка)))

Зураб Веселов

Тулупчик маловат, воротник отвернёшь ноги мёрзнут, ноги прикроешь уши мёрзнут)))

Этоя

в снегу может теплее будет... А где Вышний Волочек? или как правилььно называется?

Александр Логвиненко

Солнышко, если бы падал духом, лёг бы в горах в 1986. Мне одиноко.

Этоя

не надо грустить... могу конфеткой угостить Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Логвиненко

Хватит баловаться. logvinenko2@mail.ru

Валентина Хачатурян

...от падений не застрахован никто, важно захотеть подняться...

Ал
Александра

Отличный утренний посыл!)) И очень кстати...Не палате духом!!!)))

Этоя

🙌 🍏 🙌 🍏

Сергей Васин

Я конечно вопрошаю, кто такой? А она мне отвечает дух святой.

Бесик

Я хочу овладеть твоим телом,
Наслаждаться твоим ароматом

Бесик

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры

Этоя

Хахахахах...глупых женщин не бывает... Есть глупые мужики, которые так думают 🙂

Бесик

Людей вокруг мало, работать не с кем — одни кретины. Оттого и бардак в стране

Бесик

Стреляйте в тело, но не плюйте в душу

Этоя

Где таое тело?... и есть ли у тебя душа?

Бесик

Амёбам вечно нечего надеть!!

Бесик

Эрекция к командам безразлична.

Valentina

👍 🌹Дух-это стержен,который держит нас в этом мире.

Михаил Булатов

Вера в себя, это вера в бога,душу в наше тело вдохнул бог.

Вячеслав Гогуев

Хорошее наставление. Или это что,просто стихосложение?

Алексей

Поняли , спасибо . и тебе тоже приятно провести вечер

Этоя

👌 🙂 😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лучше писать: Чтоб НЕ было с Вами- не падайте духом!"

Та
Татьяна

Прям выучу эти замечательные слова))) 👏👏👏😊

Лю
Людмила

Спасибо и я вам того же желаю,желаю не падать духом

Валерий Помазкин

пропал не тот кто в беду попал а тот кто духом упал

М*
Марина *****

Точно! упал, поднялся, отряхнулся и дальше вперёд))