Лю
Людмила

Хотели бы иметь собственного повара? Чтоб готовил вам правильные блюда.

Ответы
Александр

Давайте, девочки, жалеть своих мужчин...
На это, девочки, есть множество причин...
Им не легко и, видно жребий их таков -
Представьте, девочки, - не носят каблуков!
А если вдруг хандра, когда не мил весь свет?
Но мы-то знаем, у нас есть один секрет -
Достать из шкафа обалденные чулки,
Потом надеть как можно выше каблуки...
Они ж не ведают как лечится хандра,
Когда легко... свободным шагом... от бедра!
Они ж не знают, словно слепы и глухи,
Есть панацея - это новые духи!
А если крах, кругом долги и не везёт?
Им даже в голову, представьте, не придёт,
Им не додуматься, вас уверяю я,
Занять ещё и накупить себе белья...
Но мы-то знаем - что такое этот "крах"?
Когда с иголочки бюстгальтер в кружевах!
Ведь этот лучше, чем все средства от морщин!
Давайте ж, девочки, жалеть своих мужчин.

Лю
Людмила

Давайте!

Александр

Просыпаюсь ночью нынче,
Может в час иль даже в три...
Муж в подушку усом тычет,
Снится вакуум внутри!
Снится старый холодильник,
Но чего в нем только нет!
Тут диет моих могильник:
Буженина и лангет;
Колбасы четыре сорта;
Сыр «Российский» – круг почти;
В полкило кусочек торта;
Рыб копченых ассорти…
Не будить, желая мужа,
Тише Штирлица крадусь.
Холодильник плачет – лужа
(Иль оттаивает гусь).
Плавленый сырок «Российский»,
Вот курячьи потроха…
Гусь растаял по-английски,
Знать мираж был. Вот уха,
Наконец нашла! Прекрасно!
Вот, кефир… светло как днем.
За диету! Что не ясно?!
До утра уж доживем!
Под бочок скорее к мужу.
Что он там жует? Усы!
Мне бы в сон сгущенки лужу,
Полбатона колбасы…
Не заснуть, зачмокал снова,
Что жует там он во сне?
Ох, диетная основа…
Почему так грустно мне?!
Может быть еще кефиру?
Эх, гулять уж, так гулять!
Съесть брикетик хоть пломбиру,
Сколько ж можно так страдать?!

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских. украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329

Sergei Kaminski

..нет, долго учить готовить вкусно, а полезное пусть другие употребляют...сколько той жизни, что бы отказываться от вкуснятины...

Лю
Людмила

Учить профи?..то, что для вас вкусно, другому не понравится...всё относительно.

Sergei Kaminski

...есть вкусная еда, и полезная...третьего не дано...

Лю
Людмила

с ваших слов следует, что вкусная - это НЕполезная?

Sergei Kaminski

...а так и есть...

Лю
Людмила

поспорю...но ..док.базы нет

Юрий Тайков

Неужели Вы, повидимому эмигрировав в Болгарию, позволяете себе ИСШО и держать своего повара? - Вы - миллионерша, или муж7

Лю
Людмила

А где это написано, что я имею собственного повара?...

Юрий Тайков

Исхожу из вопроса. А, может, Вы сама - искусный повар и ищите толстосума для службы у него?

Лю
Людмила

Вопрос чисто риторический..

Георгий Шаврин

а крепостных крестьян не желаешь ?поместье выделить тебе?в графини произвести? а может как в в 17 году ? прямо к стенке?

Лю
Людмила

К стенке не хочу, а в графини бы не отказалась...

Георгий Шаврин

ну воля ваша...

Сергей Анахин

Это моя жена: все на пару, свинина , говядина исключены. Только курица, индейка (кстати дрянь дрянью -трава какая-то)

Ирина

Ой, хотела бы! Очень! Даже не обязательно правильные, а чтобы вкусно было и мне не надо было бы готовить))) 😆

Александр Волков

Правильное блюдо, когда не съешь две порции. И проблема похудания отпадает. Тогда можно и без повара вообще

Лю
Людмила

Нет..повара🤔 хочется...

Александр Волков

Нет,нет. В 18.00 холодильник закрывается до утра

Лю
Людмила

Это испытание...цыгане будут сниться 😥

Александр Волков

Тогда по шоколадке и в постель

Лю
Людмила

УРА!!!

Fenix🇱🇹

Нет , я сама очень хорошо готовлю и люблю это делать и я уже вырастила одного профессионального повара .

Eugene Polli

Есть! Микроволновка! Предлагают на халяву мультиварку - на хрена? Магазин Кулинар под окном...

Галина Золотарева

А вдруг он на меня обидится за какую -нибудь мелочь и муху растолчет в суп?

Альфия Хакимова

Конечно. пусть даже неправильные. лишь бы самой иногда не готовить 😀

Лю
Людмила

Все, да не все...🙏

Альфия Хакимова

Ну я про безлошадных.У которых нет прислуги и горничных.Таких намного больше

Лю
Людмила

Давай терпеть С РАДОСТЬЮ! 🥂

Альфия Хакимова

ага. Если что кефирчик

Мария Лазарева

Я сама неплохо готовлю и люблю готовить, в том числе и "правильные" блюда.

Игорь Зверев

На мой вкус не смог бы угодить ни один повар!!! Всегда сам себе готовлю...

Игорь Зверев

Рад что Вы так позитивно реагируете!!! Значит наверное очень скоро Вам в жизни сильно повезет!!! Правда не знаю в чем именно!!!

Лю
Людмила

😁 А я знаю...)

Игорь Зверев

Расскажете -если не секрет?

Лю
Людмила

Есть вещи, о которых не говорят, пока не свершатся..😉

Игорь Зверев

👍 🤗 😇 Вас понял -умолкаю, а то по шее получу и подвиг свой не совершу1

Дядя Миша

да! начитался я в инете, что от правильного питания и здоровье хорошее.

Анна Сова

у меня была домработница. А вообще я сама готовлю , любой гурман поест.

Лю
Людмила

Да понятно..но иногда..так хочется поесть чужой стряпни! Хоть картошечки жареной!!!😅

Анна Сова

Так чем ближе к ночи тем еда вкуснее. Но и откладывается отлично.

Лю
Людмила

О, да...😉

Efim Certan

А ПОВАР ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕНСКОГО ПОЛА . ЕСЛИ ДА .ТО ХОТЕЛ БЫ .

Лю
Людмила

Женского и Сексапильного 😃

Efim Certan

НУ НЕ СОВСЕМ ТАК .

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да, но чтобы иногда и неправильные готовил и чтобы выпить подносил)

Лю
Людмила

Да вообще и яичницы хватит, лишь бы симпотный и денежный был!!! 😂

Рыбамоя:tropical_Fish:

😂 эт точно

Бя
Бяшим

Если через похоронный марш мендельсона, то лучше сам приготовлю))))

Лю
Людмила

Логично...🤔

Бя
Бяшим

Что и делаю уже давно)))) Ничего, живу и здравствую)))

Лю
Людмила

Удачи! 💃

Бя
Бяшим

Спасибо. И вам того же))

Лю
Людмила

Спасибо!

Владимир Свердлик

повар -жену!) А так сам не плохо справлюсь ! И лучше постороннего!