Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
? ТАК и не пойму ....у Золушки брак по любви вышел , или по расчёту ?

Ответы · страница 2
Оленка

От безвыходности

..
. . . .

Холодный расчёт!

Нежнакомка

карочаа....европейка одним словом🥴

..
. . . .

Не... Не наша... Наша прынца не выбираем, мы по любви... За дурака

Нежнакомка

вотттЪЪ....и потому дуРЫ ! с кем поведёшься тем и станешь 🤪

..
. . . .

Нет в нас европейской жилки... Эх... Во всех русских сказках по любви да за дурака....

Нежнакомка

угуу... да по.щучьему велению... !! лень так и прёт из мужиков , а потом во всём им Путин виноват

Ге
Георгий

А кто это такая ?

Нежнакомка

а у нас что без расчёта ?

Ге
Георгий

А у нас любовь под вязами ...

Нежнакомка

угуу... Маруся !! ау !! приходи к камышам ...пои.... ся ... ВОТ те и вся любоффф... по русски 😴

Ге
Георгий

Так это же здорово , можно сказать романтика ! Когда еще придется вот так , взять и пои----ся в камышах ! Ленин в шалаше любил этим заниматься , в разливе , с Наденькой . Вау !

Дмитрий Каракозиди

По туфелкам.

Нежнакомка

хмм... а они то не простые ?

Nikolai Starichenko

по расчету

Нежнакомка

знаш работала ...работала ... и сЧИтала ?

Nikola Mahkov

-расчету!--

Нежнакомка

мддаа... вот те и сказочка ... !! 🤪