Ко
Кошка

КТО ВОРУЕТ ЛЕТО НА УРАЛЕ...УЖЕ ПЯТЫЙ ГОД...?

Ответы
Лариса Ларина

И посылает наводнения на Иркутскую и Хабаровскую области....🤷‍♀️

Ко
Кошка

ВОТ ИМЕННО

Лариса Ларина

Тот, кто свыше....☝️

Ко
Кошка

СВЫШЕ ...-НЕ МОЖЕТ... РАНЬШЕ ЛЕТО ТАК ЛЕТО ! ЖАРА ХОТЯ БЫ С МЕСЯЦ БЫЛА...А СЕЙЧАС ДВА ДНА В ЛЕТО ВСЕГО ЖАРА! ЧТО ТО ИСКУССТВЕННО КАК ТО КТО ТО ЧЕГО ТО ДЕЛАЕТ...

Лариса Ларина

да, и сами много чего наворочали...это точно!

Михаил Носов

Это кара за ложь и несправедливость

Ко
Кошка

А МЫ НЕ ВРЕМ

Михаил Носов

но потворствуете вранью

Ко
Кошка

ЛОЖЬ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ БЫЛИ ВСЕГДА-ОДНАКО Ж ПОГОДА БЫЛА ХОРОШАЯ!

Михаил Носов

а теперь лжи слишком много,вот и погода возмущена

Ко
Кошка

КАК ТО СКАЗОЧНО

Михаил Носов

а жизнь вообще сказка с плохим концом

На
Надежда

Да, в этом году вообще не поймёшь.

Ко
Кошка

Я УЖЕ ПЯТОЕ ЛЕТО НЕ МОГУ НАДЕТЬ САРАФАН НА БРЕТЕЛЬКАХ! ВСЕ В КУРТКЕ ДА В ПАЛЬТО.МНЕ КАЖЕТСЯ НАМ ИСКУССТВЕННО НАГОНЯЮТ ТУЧИ И ПРОЧЕЕ...(((

На
Надежда

Я живу на Южном Урале.

Ко
Кошка

Я В ЧЕЛЯБИНСКЕ

На
Надежда

У вас там ещё холодней

Ко
Кошка

ДА

Nikola Mahkov

-инопланетяне--😛

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ...

Сергей Чебыкин

гидрометуентр

Ко
Кошка

ГИДРОМЕТЦЕНТР-ТРЕПЛО

Сергей Чебыкин

вот они все и сглазили.

Татьяна Денисенко

природа

Ко
Кошка

ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ С ПРИРОДОЙ. В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ЛЕТО ТАК ЛЕТО...А СЕЙЧАС ИЗ КОФТ И ПАЛЬТО НЕ ВЫЛАЗИМ КАЖДОЕ ЛЕТО! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ПРИРОДОЙ? И БУДЕТ ЛИ КОГДА-НИ БУДЬ ЖАРА ХОТЯБЫ С МЕСЯЦОК...А НЕ ДВА ДНЯ...