Середина Лариса

ребята пора клубники я от неё без ума .Есть ещё такие или я одна!

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Я от клубнички ! 🤫

Осеннее Настроение

Вы не уникальны 🙂

Середина Лариса

я не про себя я про клубнику

Миша Zvo

Уже хорошо поели.

Середина Лариса

у нас только начинается надеемся надеюсь витамином С запосёмся

Миша Zvo

Жаль, что не поедим Херсонскую клубнику,вкуснее никогда не ел. Надеюсь в следующем году поедим.

Середина Лариса

у нас в воронежской обл тоже сладкая

Миша Zvo

Бывал проездом,но не пробовал.

Середина Лариса

а я Херсонскую не пробовола

Миша Zvo

Она уже должна закончиться, через месяц пойдут арбузы, тоже очень сладкие и вкусные. А ещё на трассе из Николаева на Херсон попадаются абрикосовые рощи. Надеюсь наши солдатики наедятся вдоволь.

Чёрный Кот

большинство

Чёрный Кот

обожрался!!!!! ... полчаса назад!

Середина Лариса

как приятно сколько витамина С к зиме

Чёрный Кот

никогда не подумал бы, что можно объъесться ею!!!будучи подростком! после этого не ел неск. лет! не мог!

Сергей Аяров

Со сливками

Сергей Аяров

Ещё через миксер,2 стакана ягод, мартини 100 гр, лёд, водки 100 грамм, бекхеровки 50 гр, Песня.........

Сергей Аяров

Куантро можно вместо мартини и вместе тоже вкусно

L….

Я с Вами)

L….

Молчу) молчу))))… но для себя поняла - главное средство от проблем- это забить на них 🤷‍♀️

Игорь Николаевич.

Бляяяяяяяяя,,,, умничка!😁👍😁👍😁👍😁👍😁👍😁👍

L….

Я знаю) сама раньше загонялась)))

L….

Неее! Только себе путь освещать))

Игорь Николаевич.

Подзаряди фонарик, и в путь!

Татьяна

Есть!