Natasha ****

Почему человек так сильно отличается от других жителей планеты?

Ответы
Ро
Розалия

человек не сильно отличается от других жителей планеты: голова, четыре конечности и внутренние органы похожие. Человек заметно отличается от жителей других миров, например, от жителей водного мира.

Николай Лаvреноv

Ну))) Наверное потому что каждый в отдельности житель планеты не похож ни на кого другого)))

Светлана Зяблицкая

Он родился голым, без когтей и без клыков, но с жаждой к жизни и стремлением к лидерству.

Алексей Кузнецов

Почему отличается с обезьянами очень большое сходство а генетически вообще 99 %

Алексей Кузнецов

Ахаха а правду пишут в библии? Интересно а почему вы решили что наука лжет?

Natasha ****

Ну нет меж видами 99 % сходства нет....любой генетик потвердит

Алексей Кузнецов

Так вы же не верите генетикам,зачем ссылаетесь на них? Ну 98 если не 99 ,что это пеняет

Natasha ****

Генетики и не утверждают такое

Алексей Кузнецов

Учите если школу прогуливалиhttp://antropogenez.ru/article/75/

*********

а вы что видели жителей других планет , если сравниваете с человеком земли .

Александр Александров

потому что только человек занимает первое место в истории как вредитель

Владимир Стешко

а если бы все были одинаковые то вам бы было с ними интересно? мне нет

Владимир Ольшанский

Просто кроме как жрать,гадить и размножаться,ещё и думать пытается...

Владимир Забродин

Потому. что пока не было проявления разума у других существ.

Кот Колбасоход

а почему бы нет? корова от кошки тоже отличается и ничего.

Ли
Лина

Мы на одной планете и то все разные...А с других тем более

Александр Лисковский

Потому что только он смог придумать Джилетмак как т

Вадим Кожаев

Почему отличаются? Я знаю СВИНЕЙ, КОЗЛОВ, БАРАНОВ...

Sh
Shyrik

Да не особо и отличаются животные и есть животные

Барон Де Гофмансталь

На этот вопрос люди не могут ответить уже 10000 лет.

Natasha ****

А что так мало то лет?

Барон Де Гофмансталь

А до того этот вопрос никто еще не задавал

Natasha ****

Уверенны?!

Барон Де Гофмансталь

Ну может быть на пару лет ошибся, но суть Вашего вопроса не в этом? А суть моего ответа - никто не знает!

Natasha ****

👍

Дон Трамп

Ты не знаешь, что там ООН насчёт Гондураса решил

Natasha ****

Не в курсе

Дон Трамп

Меня сломали, мне скучно, и я хочу в подвал.

Natasha ****

Сочувству

Дон Трамп

в конце концов

Валерий Киселев

Наверное, потому что думать умеет лучше других.

Денис Воронцов

потому что только он в нете до позна сидит))

Виктор Кингисепп- Гуревич

например человек отличается от женщины.

Георгий Невский

Мешает наличие серого вещества в мозгу!