Фердинанд Франц Иосифовович

Есть теория что первоначально человечество жило на Марсе, но потом ученые и политики довели дело до ядерной войны. После чего, 700 лет назад оставшееся человечество перебралось на землю. История была написана мудрецами так, что бы скрыть правду, считалось она вредна. Не кажется, что мы повторяем те же ошибки... и на какую планету следует рассчитывать при будущим апокалипсисе?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А Римская империя, Греческие города, Египетские пирамиды - все выдумка и декорации? И на чем оно перебралось? Куда девали корабли?

Фердинанд Франц Иосифовович

все это на бумаги, записано со слов людей не знакомых мне

Барон Де Гофмансталь

Пирамиды реальные и Коллизей и руины Коринфа - откуда они взялись?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да перестанте, вон у нас хрущевки, 70 лет прошло и как руины Коринфа...
Прогресс более стремителен чем нам говорили, 25 лет назад не бюыло ни айфонов ни планшетов...вы можете представить что будет через 300 лет?

Ирина Морозова

судя по последним освоениям космоса, наверное опять на Марс заселимся🙂

Ирина Морозова

да ладно. а как же воздействие на умы трудящихся через теле-коммуникационную связь?🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

там пиарщики рулят

Ирина Морозова

но пиарщиками то тоже кто-то рулит

Фердинанд Франц Иосифовович

Во всем (как и тут) виноваты бабки

Ирина Морозова

тогда нам нужно опять вернуться к теории коммунизма и отмене денег, что бы жить как в сказке про Незнайку😉

Маргарита Фякинская

Но только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это и успокаивает...праправнуков жалко

Маргарита Фякинская

У меня их не будет. Слава Богу.Внучка полная калека,а сын погиб. Так что не продлила я свой род. Дочь больше детей не хотела.

Маргарита Фякинская

Не ропщу,потому как верю в БОГА.

Татьяна

Третье кольцо Сатурна

Татьяна

Саша, спасибо!💋

Sh
Shaxnoz

Тань, у тебя день рождения??😳

Татьяна

Татьянин день накануне..день студентов

Sh
Shaxnoz

Понятно, поздравляю тоже😊😊😘😘😘

Татьяна

😉🌹

Петр Соколов

Обратно на Марс.

ДА
Джива Атма

наркотики зло

Фердинанд Франц Иосифовович

Причем с этим никто не спорит

ДА
Джива Атма

700 лет )))) ржу досихпор !!!!